• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K366(空调快速) 返程

07:50

昆明
24小时50分

08:40

广州

车次07:50从昆明始发,08:40到终点站广州,历时24小时50分,全程共有13个停靠站,分别是:昆明、石林、师宗、罗平、威舍、兴义、百色、南宁、玉林、茂名、肇庆、佛山、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 石林站 第1天 09:26 09:29 3分 111公里
3 师宗站 第1天 10:26 10:29 3分 189公里
4 罗平站 第1天 11:05 11:09 4分 235公里
5 威舍站 第1天 12:12 12:21 9分 308公里
6 兴义站 第1天 12:56 13:01 5分 344公里
7 百色站 第1天 16:42 16:52 10分 594公里
8 南宁站 第1天 20:05 20:25 20分 828公里
9 玉林站 第1天 23:36 23:46 10分 1091公里
10 茂名站 第2天 02:51 03:08 17分 1266公里
11 肇庆站 第2天 06:03 06:09 6分 1528公里
12 佛山站 第2天 07:44 07:50 6分 1615公里
13 广州站 第2天 08:40 08:40 -- 1637公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号