• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1236(空调快速) 返程

12:45

昆明
29小时06分

17:51

九江

车次12:45从昆明始发,17:51到终点站九江,历时29小时06分,全程共有21个停靠站,分别是:昆明、曲靖、宣威、六盘水、六枝、安顺、贵阳、怀化、娄底、湘潭、株洲、醴陵、萍乡、宜春、分宜、新余、樟树、丰城、向塘、南昌、九江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明站 第1天 12:45 12:45 -- 0公里
2 曲靖站 第1天 14:37 14:42 5分 157公里
3 宣威站 第1天 15:45 15:52 7分 258公里
4 六盘水站 第1天 17:30 17:40 10分 389公里
5 六枝站 第1天 18:57 19:03 6分 485公里
6 安顺站 第1天 19:43 19:49 6分 541公里
7 贵阳站 第1天 21:03 21:34 31分 638公里
8 怀化站 第2天 04:09 04:23 14分 1095公里
9 娄底站 第2天 08:15 08:21 6分 1410公里
10 湘潭站 第2天 09:29 09:33 4分 1509公里
11 株洲站 第2天 10:39 10:47 8分 1535公里
12 醴陵站 第2天 11:17 11:20 3分 1577公里
13 萍乡站 第2天 11:44 11:50 6分 1616公里
14 宜春站 第2天 12:33 12:36 3分 1687公里
15 分宜站 第2天 12:54 12:57 3分 1711公里
16 新余站 第2天 13:17 13:23 6分 1741公里
17 樟树站 第2天 14:10 14:14 4分 1817公里
18 丰城站 第2天 14:31 14:35 4分 1841公里
19 向塘站 第2天 15:00 15:30 30分 1874公里
20 南昌站 第2天 15:52 16:14 22分 1902公里
21 九江站 第2天 17:51 17:51 -- 2037公里
K1236相关线路
昆明到曲靖 昆明到宣威 昆明到六盘水 昆明到六枝 昆明到安顺 昆明到贵阳 昆明到怀化 昆明到娄底 昆明到湘潭 昆明到株洲 昆明到醴陵 昆明到萍乡 昆明到宜春 昆明到分宜 昆明到新余 昆明到樟树 昆明到丰城 昆明到向塘
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号