• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

六盘水火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5645 贵阳六盘水昭通

11:56

22:22

10小时26分
5647 昭通六盘水贵阳

10:30

20:03

9小时33分
6061 六盘水昆明

06:07

16:50

10小时43分
6062 昆明六盘水

07:27

20:28

13小时01分
6081 贵阳六盘水威舍

06:13

17:15

11小时02分
6083 威舍六盘水贵阳

19:40

05:07次日

33小时27分
K1235 九江六盘水昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明六盘水九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1271 杭州六盘水成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都六盘水杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1502 昆明六盘水乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐六盘水昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K155 南京六盘水昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明六盘水南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1609 襄阳六盘水昆明

21:15

04:01三天

54小时46分
K1610 昆明六盘水襄阳

10:00

14:15次日

28小时15分
K2286 昆明六盘水长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春六盘水昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K433 北京西六盘水玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪六盘水北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京六盘水昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明六盘水北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K491 济南六盘水昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明六盘水济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K496 六盘水上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K691 呼和浩特六盘水昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明六盘水呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K722 南通六盘水昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明六盘水南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明六盘水哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西六盘水昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K739 上海南六盘水昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明六盘水上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K79 上海南六盘水昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明六盘水上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K829 成都六盘水深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东六盘水成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K853 成都六盘水昆明

08:54

06:51次日

45小时57分
K854 昆明六盘水成都

10:13

05:26次日

43小时13分
K876 昆明六盘水烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台六盘水昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K9369 贵阳六盘水

06:34

10:25

3小时51分
K9423 贵阳六盘水昭通

07:00

13:46

6小时46分
K9425 昭通六盘水贵阳

14:30

22:30

8小时00分
K9427 贵阳六盘水

12:43

17:06

4小时23分
K9428 六盘水贵阳

18:37

22:48

4小时11分
K9581 贵阳六盘水草海

07:30

12:35

5小时05分
K9583 草海六盘水贵阳

13:16

17:57

4小时41分
K9585 贵阳六盘水草海

11:40

16:38

4小时58分
K9587 草海六盘水贵阳

17:20

22:20

5小时00分
K9589 贵阳六盘水

18:38

22:20

3小时42分
K9590 六盘水贵阳

07:37

11:00

3小时23分
Z161 北京西六盘水昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明六盘水北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z288 昆明六盘水宁波

10:45

15:49次日

29小时04分
Z290 宁波六盘水昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
Z53 北京西六盘水昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明六盘水北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
六盘水始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号