• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K726(空调快速) 返程

19:50

昆明
91小时06分

14:56

哈尔滨西

车次19:50从昆明始发,14:56到终点站哈尔滨西,历时91小时06分,全程共有48个停靠站,分别是:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、南昌、麻城、新县、光山、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、曹县、定陶、菏泽、阳谷、聊城、衡水、任丘、霸州、天津、塘沽、唐山、山海关、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北、铁岭、开原、昌图、四平、公主岭、长春、德惠、哈尔滨西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明站 第1天 19:50 19:50 -- 0公里
2 曲靖站 第1天 21:42 21:47 5分 157公里
3 宣威站 第1天 22:48 22:54 6分 258公里
4 六盘水站 第2天 00:24 00:30 6分 389公里
5 贵阳站 第2天 03:37 04:15 38分 638公里
6 凯里站 第2天 06:37 06:43 6分 826公里
7 怀化站 第2天 10:50 11:02 12分 1095公里
8 溆浦站 第2天 12:17 12:20 3分 1199公里
9 新化站 第2天 13:49 13:53 4分 1317公里
10 娄底站 第2天 15:08 15:16 8分 1410公里
11 湘潭站 第2天 16:24 16:30 6分 1509公里
12 株洲站 第2天 17:15 17:39 24分 1535公里
13 萍乡站 第2天 18:30 18:42 12分 1616公里
14 宜春站 第2天 19:25 19:29 4分 1687公里
15 新余站 第2天 20:08 20:12 4分 1741公里
16 南昌站 第2天 22:33 22:55 22分 1902公里
17 麻城站 第3天 04:35 04:43 8分 2260公里
18 新县站 第3天 05:37 05:42 5分 2320公里
19 光山站 第3天 06:10 06:13 3分 2348公里
20 潢川站 第3天 06:27 06:31 4分 2380公里
21 淮滨站 第3天 07:22 07:26 4分 2435公里
22 阜阳站 第3天 08:11 08:34 23分 2496公里
23 亳州站 第3天 09:48 09:55 7分 2600公里
24 商丘南站 第3天 10:53 11:40 47分 2664公里
25 曹县站 第3天 12:26 12:42 16分 2721公里
26 定陶站 第3天 12:59 13:05 6分 2748公里
27 菏泽站 第3天 13:22 13:26 4分 2769公里
28 阳谷站 第3天 14:31 14:34 3分 2883公里
29 聊城站 第3天 15:01 15:07 6分 2925公里
30 衡水站 第3天 16:57 17:03 6分 3077公里
31 任丘站 第3天 18:55 18:57 2分 3204公里
32 霸州站 第3天 19:33 19:42 9分 3259公里
33 天津站 第3天 21:28 21:36 8分 3346公里
34 塘沽站 第3天 22:08 22:10 2分 3386公里
35 唐山站 第3天 23:15 23:18 3分 3469公里
36 山海关站 第4天 01:30 01:40 10分 3642公里
37 锦州站 第4天 04:24 04:29 5分 3826公里
38 沟帮子站 第4天 05:09 05:21 12分 3890公里
39 大虎山站 第4天 05:53 06:03 10分 3932公里
40 沈阳北站 第4天 07:55 08:09 14分 4059公里
41 铁岭站 第4天 08:52 08:55 3分 4126公里
42 开原站 第4天 09:17 09:19 2分 4160公里
43 昌图站 第4天 09:41 09:43 2分 4191公里
44 四平站 第4天 10:23 10:27 4分 4244公里
45 公主岭站 第4天 11:05 11:14 9分 4297公里
46 长春站 第4天 11:58 12:16 18分 4359公里
47 德惠站 第4天 13:06 13:10 4分 4440公里
48 哈尔滨西站 第4天 14:56 14:56 -- 4574公里
K726相关线路
昆明到曲靖 昆明到宣威 昆明到六盘水 昆明到贵阳 昆明到凯里 昆明到怀化 昆明到溆浦 昆明到新化 昆明到娄底 昆明到湘潭 昆明到株洲 昆明到萍乡 昆明到宜春 昆明到新余 昆明到南昌 昆明到麻城 昆明到新县 昆明到光山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号