• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

麻城火车站时刻表

  • 地址:湖北省麻城市黄金桥火车站开发区
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6025 麻城九江

08:30

12:41

4小时11分
6026 九江麻城

13:25

17:03

3小时38分
8331 淮滨麻城

10:20

13:23

3小时03分
8332 麻城淮滨

07:05

09:50

2小时45分
K105 北京西麻城深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K1066 威海麻城汉口

09:38

05:00次日

43小时22分
K1068 汉口麻城威海

11:19

08:01次日

44小时42分
K1073 济南麻城长沙

18:18

13:02次日

42小时44分
K1074 长沙麻城济南

15:00

09:33次日

42小时33分
K1136 青岛麻城南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁麻城青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1282 深圳东麻城济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南麻城深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西麻城兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁麻城东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东麻城西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州麻城深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1453 北京西麻城赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州麻城北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州麻城北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K1620 深圳东麻城天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津麻城深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1624 汉口麻城连云港东

18:44

06:37次日

35小时53分
K1626 连云港东麻城汉口

16:36

05:12次日

36小时36分
K2386 南宁麻城长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春麻城南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K242 西安麻城厦门

21:41

06:17三天

56小时36分
K244 厦门麻城西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K253 上海南麻城荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K254 荆门麻城上海南

15:00

13:47次日

46小时47分
K30 福州麻城洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K302 广州麻城徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东麻城广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K342 南昌麻城青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K446 深圳麻城西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K448 西安麻城深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K567 东莞东麻城齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔麻城东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西麻城厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门麻城北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K68 福州麻城青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛麻城福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K726 昆明麻城哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西麻城昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K729 广州东麻城大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同麻城广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州麻城厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门麻城郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K751 上海南麻城信阳

07:39

23:30

15小时51分
K752 信阳麻城上海南

13:30

05:26次日

39小时56分
K790 南昌麻城西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K790 南昌麻城西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K792 西安麻城南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K792 西安麻城南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K822 信阳麻城深圳东

19:26

15:28次日

44小时02分
K824 深圳东麻城信阳

16:58

13:10次日

44小时12分
K876 昆明麻城烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台麻城昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
T155 广州东麻城汉口

15:45

09:21次日

41小时36分
T156 汉口麻城广州东

19:36

14:00次日

42小时24分
T179 济南麻城广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州麻城济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T182 汉口麻城哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西麻城汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T396 青岛麻城深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳麻城青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z114 哈尔滨西麻城海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z182 深圳东麻城临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河麻城深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳麻城沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北麻城深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z72 三明北麻城北京

14:49

06:28次日

39小时39分
麻城始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号