• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K2386(空调快速) 返程

22:40

南宁
78小时24分

05:04

长春

车次22:40从南宁始发,05:04到终点站长春,历时78小时24分,全程共有50个停靠站,分别是:南宁、柳州、桂林北、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、安仁、攸县南、茶陵南、炎陵、龙市、井冈山、吉安、向塘、南昌、九江、蕲春、浠水、黄州、麻城、光山、潢川、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、曹县、郓城、聊城、清河城、大营镇、衡水、饶阳、任丘、霸州、天津、芦台、唐山、滦县、昌黎、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、沈阳北、四平、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 22:40 22:40 -- 0公里
2 柳州站 第2天 01:41 01:54 13分 255公里
3 桂林北站 第2天 04:44 05:00 16分 439公里
4 全州南站 第2天 06:13 06:18 5分 528公里
5 东安东站 第2天 07:02 07:10 8分 589公里
6 永州站 第2天 07:36 07:44 8分 638公里
7 祁阳站 第2天 08:07 08:11 4分 671公里
8 祁东站 第2天 08:30 08:34 4分 700公里
9 衡阳站 第2天 09:45 10:02 17分 774公里
10 安仁站 第2天 11:27 11:31 4分 826公里
11 攸县南站 第2天 11:43 11:47 4分 858公里
12 茶陵南站 第2天 12:03 12:07 4分 861公里
13 炎陵站 第2天 12:38 12:42 4分 905公里
14 龙市站 第2天 13:09 13:15 6分 957公里
15 井冈山站 第2天 13:44 13:50 6分 973公里
16 吉安站 第2天 15:01 15:05 4分 1084公里
17 向塘站 第2天 17:05 17:07 2分 1227公里
18 南昌站 第2天 17:29 17:49 20分 1255公里
19 九江站 第2天 19:41 19:47 6分 1445公里
20 蕲春站 第2天 21:09 21:12 3分 1522公里
21 浠水站 第2天 21:32 21:35 3分 1552公里
22 黄州站 第2天 21:59 22:02 3分 1601公里
23 麻城站 第2天 23:23 23:33 10分 1668公里
24 光山站 第3天 00:37 00:40 3分 1751公里
25 潢川站 第3天 00:54 00:59 5分 1788公里
26 阜阳站 第3天 02:18 02:42 24分 1904公里
27 亳州站 第3天 03:50 04:01 11分 2008公里
28 商丘南站 第3天 04:44 05:12 28分 2072公里
29 菏泽站 第3天 06:25 06:28 3分 2177公里
30 曹县站 第3天 05:51 05:54 3分 2182公里
31 郓城站 第3天 07:35 08:05 30分 2233公里
32 聊城站 第3天 09:04 09:24 20分 2333公里
33 清河城站 第3天 10:32 10:34 2分 2405公里
34 大营镇站 第3天 10:54 10:56 2分 2434公里
35 衡水站 第3天 11:37 11:43 6分 2485公里
36 饶阳站 第3天 12:20 12:22 2分 2547公里
37 任丘站 第3天 13:03 13:05 2分 2612公里
38 霸州站 第3天 13:41 13:43 2分 2667公里
39 天津站 第3天 15:15 15:23 8分 2754公里
40 芦台站 第3天 16:35 16:59 24分 2835公里
41 唐山站 第3天 17:28 17:32 4分 2877公里
42 滦县站 第3天 18:20 18:22 2分 2948公里
43 昌黎站 第3天 18:48 18:58 10分 2989公里
44 秦皇岛站 第3天 19:32 19:34 2分 3039公里
45 山海关站 第3天 19:57 20:03 6分 3055公里
46 葫芦岛站 第3天 21:25 21:28 3分 3189公里
47 锦州站 第3天 22:07 22:11 4分 3239公里
48 沈阳北站 第4天 00:48 00:56 8分 3484公里
49 四平站 第4天 03:19 03:22 3分 3669公里
50 长春站 第4天 05:04 05:04 -- 3784公里
K2386相关线路
南宁到柳州 南宁到桂林北 南宁到全州南 南宁到东安东 南宁到永州 南宁到祁阳 南宁到祁东 南宁到衡阳 南宁到安仁 南宁到攸县南 南宁到茶陵南 南宁到炎陵 南宁到龙市 南宁到井冈山 南宁到吉安 南宁到向塘 南宁到南昌 南宁到九江
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号