• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

5511(空调普快) 返程

13:40

南宁
4小时52分

18:32

凭祥

车次13:40从南宁始发,18:32到终点站凭祥,历时4小时52分,全程共有8个停靠站,分别是:南宁、扶绥、渠旧、濑湍、崇左、亭亮、宁明、凭祥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 13:40 13:40 -- 0公里
2 扶绥站 第1天 14:46 14:51 5分 494公里
3 渠旧站 第1天 15:36 15:39 3分 533公里
4 濑湍站 第1天 15:57 15:59 2分 545公里
5 崇左站 第1天 16:15 16:20 5分 553公里
6 亭亮站 第1天 17:02 17:04 2分 598公里
7 宁明站 第1天 17:37 17:40 3分 616公里
8 凭祥站 第1天 18:32 18:32 -- 659公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号