• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D3570(动车) 返程

15:25

北海
7小时23分

22:48

贵阳北

车次15:25从北海始发,22:48到终点站贵阳北,历时7小时23分,全程共有12个停靠站,分别是:北海、合浦、钦州东、南宁、来宾北、柳州、永福南、桂林北、桂林、三江南、从江、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北海站 第1天 15:25 15:25 -- 0公里
2 合浦站 第1天 15:38 15:40 2分 23公里
3 钦州东站 第1天 16:06 16:08 2分 91公里
4 南宁站 第1天 16:58 17:18 20分 208公里
5 来宾北站 第1天 18:07 18:09 2分 365公里
6 柳州站 第1天 18:35 18:40 5分 431公里
7 永福南站 第1天 19:26 19:28 2分 543公里
8 桂林北站 第1天 20:05 20:15 10分 595公里
9 桂林站 第1天 19:51 19:54 3分 660公里
10 三江南站 第1天 20:52 20:54 2分 688公里
11 从江站 第1天 21:15 21:17 2分 740公里
12 贵阳北站 第1天 22:48 22:48 -- 1024公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号