• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D1780(动车) 返程

08:40

北海
11小时41分

20:21

成都东

车次08:40从北海始发,20:21到终点站成都东,历时11小时41分,全程共有17个停靠站,分别是:北海、钦州东、南宁东、南宁、来宾北、柳州、桂林北、桂林、从江、都匀东、贵阳东、遵义、綦江东、重庆西、永川东、内江北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北海站 第1天 08:40 08:40 -- 0公里
2 钦州东站 第1天 09:15 09:17 2分 91公里
3 南宁东站 第1天 10:46 10:50 4分 197公里
4 南宁站 第1天 10:14 10:35 21分 229公里
5 来宾北站 第1天 11:32 11:34 2分 365公里
6 柳州站 第1天 12:00 12:03 3分 484公里
7 桂林北站 第1天 13:24 13:31 7分 595公里
8 桂林站 第1天 13:08 13:13 5分 660公里
9 从江站 第1天 14:24 14:26 2分 740公里
10 都匀东站 第1天 15:13 15:15 2分 898公里
11 贵阳东站 第1天 15:54 16:00 6分 1014公里
12 遵义站 第1天 16:49 16:51 2分 1137公里
13 綦江东站 第1天 17:47 17:54 7分 1297公里
14 重庆西站 第1天 18:20 18:28 8分 1358公里
15 永川东站 第1天 18:53 19:04 11分 1415公里
16 内江北站 第1天 19:32 19:34 2分 1507公里
17 成都东站 第1天 20:21 20:21 -- 1660公里
D1780相关线路
北海到钦州东 北海到南宁东 北海到南宁 北海到来宾北 北海到柳州 北海到桂林北 北海到桂林 北海到从江 北海到都匀东 北海到贵阳东 北海到遵义 北海到綦江东 北海到重庆西 北海到永川东 北海到内江北 北海到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号