• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

桂林火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5505 桂林北茂名西

08:20

20:10

11小时50分
5506 茂名西桂林北

09:35

20:32

10小时57分
D1709 西安北桂林南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东桂林西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1779 成都东桂林北海

07:15

18:55

11小时40分
D1780 北海桂林成都东

08:40

20:21

11小时41分
D1782 南宁东桂林成都东

07:10

18:00

10小时50分
D1784 成都东桂林南宁东

07:03

17:12

10小时09分
D1785 成都东桂林南宁东

11:08

21:06

9小时58分
D1786 南宁东桂林成都东

09:25

19:11

9小时46分
D1791 重庆西桂林柳州

08:11

14:37

6小时26分
D1792 南宁东桂林重庆西

08:00

15:44

7小时44分
D1795 重庆西桂林南宁东

16:04

23:24

7小时20分
D1796 柳州桂林重庆西

15:50

22:21

6小时31分
D2944 广州南桂林柳州

09:12

13:25

4小时13分
D2946 柳州桂林广州南

13:45

18:31

4小时46分
D2950 柳州桂林广州南

15:01

19:21

4小时20分
D2952 广州南桂林柳州

13:13

17:12

3小时59分
D2954 柳州桂林广州南

08:20

12:52

4小时32分
D2956 广州南桂林柳州

17:31

21:48

4小时17分
D2958 柳州桂林广州南

12:36

17:10

4小时34分
D2987 东安东桂林广州南

12:15

17:04

4小时49分
D2994 柳州桂林广州南

11:56

16:02

4小时06分
D3561 贵阳北桂林北海

07:18

14:34

7小时16分
D3564 梧州南桂林贵阳北

08:36

15:29

6小时53分
D3566 南宁东桂林贵阳北

10:15

15:44

5小时29分
D3567 贵阳北桂林梧州南

16:03

22:33

6小时30分
D3568 北海桂林贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3569 贵阳北桂林南宁东

16:16

21:39

5小时23分
D3570 北海桂林贵阳北

15:25

22:48

7小时23分
D3571 贵阳北桂林南宁东

14:40

20:19

5小时39分
D3572 南宁东桂林贵阳北

08:20

13:40

5小时20分
D3762_1 广州南桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3762_2 广州南桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3764_1 广州南桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3764_2 广州南桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3931 桂林北大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3941 桂林北昆明南

07:16

15:15

7小时59分
D3942 昆明南桂林

07:38

15:30

7小时52分
D3945 桂林昆明南

14:53

22:06

7小时13分
D3946 昆明南桂林

15:25

22:41

7小时16分
D3968 大理桂林衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4113 重庆西桂林南宁东

14:19

22:53

8小时34分
D4114 南宁东桂林重庆西

10:20

18:04

7小时44分
D8201 桂林北南宁东

08:10

11:01

2小时51分
D8202 南宁桂林

07:25

10:03

2小时38分
D8204 南宁东桂林

08:55

11:33

2小时38分
D8205 桂林南宁

10:38

13:03

2小时25分
D8208 南宁东桂林

11:40

14:21

2小时41分
D8210 南宁东桂林北

17:38

20:13

2小时35分
D8211 桂林南宁东

14:06

16:43

2小时37分
D8214 南宁东桂林北

19:15

21:51

2小时36分
D8215 桂林南宁东

16:09

18:35

2小时26分
D8218 南宁东桂林

20:52

23:12

2小时20分
D8262 贺州桂林南宁东

08:06

12:14

4小时08分
D8266 贺州桂林南宁东

14:02

17:57

3小时55分
D8268 南宁东桂林贺州

09:30

13:38

4小时08分
D8270 贺州桂林南宁东

17:49

21:47

3小时58分
D8280 南宁东桂林贺州

18:20

22:26

4小时06分
D8402 北海桂林

08:34

13:30

4小时56分
D8403 桂林北北海

07:45

12:00

4小时15分
D8404 北海桂林

09:29

14:39

5小时10分
D8405 桂林北北海

08:00

12:38

4小时38分
D8406 北海桂林

10:30

15:11

4小时41分
D8407 桂林北北海

09:20

13:43

4小时23分
D8408 北海桂林

11:30

16:17

4小时47分
D8409 桂林北海

11:52

16:04

4小时12分
D8410 北海桂林北

16:08

21:27

5小时19分
D8411 桂林北海

15:10

19:15

4小时05分
D8413 桂林北海

15:45

19:50

4小时05分
D8414 北海桂林

17:53

22:46

4小时53分
D8415 桂林北海

16:56

21:27

4小时31分
D8416 北海桂林

18:24

23:06

4小时42分
D8451 兴安北桂林防城港北

08:20

12:42

4小时22分
D8452 防城港北桂林兴安北

17:17

22:07

4小时50分
D8453 三江南桂林防城港北

12:08

17:10

5小时02分
D8454 防城港北桂林北

18:00

22:16

4小时16分
D8455 桂林北防城港北

07:05

11:06

4小时01分
D8461 桂林百色

17:56

22:31

4小时35分
D8462 百色桂林

12:44

17:22

4小时38分
D8481 桂林北玉林

07:26

11:10

3小时44分
D8482 玉林桂林

11:40

15:02

3小时22分
D8483 桂林玉林

15:22

18:37

3小时15分
D8484 玉林桂林北

18:57

22:28

3小时31分
D8492 北海桂林三江南

12:26

18:09

5小时43分
D8493 三江南桂林南宁

18:42

22:22

3小时40分
D8494 南宁东桂林三江南

08:25

11:46

3小时21分
G1501 上海虹桥桂林南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东桂林上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南桂林南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东桂林南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南桂林南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东桂林南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1545 南京南桂林南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东桂林南京南

07:45

18:43

10小时58分
G2342 宁波桂林南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东桂林宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2908 深圳北桂林柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2908 深圳北桂林柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2910 柳州桂林深圳北

08:00

12:30

4小时30分
G421_1 北京西桂林南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西桂林南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东桂林北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄桂林南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东桂林石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G425 郑州东桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G431 武汉桂林南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东桂林武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西桂林南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东桂林济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉桂林南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州桂林武汉

07:00

12:51

5小时51分
G529 北京西桂林南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东桂林北京西

09:40

22:55

13小时15分
G535 长沙南桂林

07:11

10:31

3小时20分
G536 桂林长沙南

10:50

14:09

3小时19分
G537 长沙南桂林

14:35

17:55

3小时20分
G538 桂林长沙南

18:15

21:41

3小时26分
G539 长沙南桂林南宁东

06:53

12:42

5小时49分
G540 南宁东桂林长沙南

13:05

19:03

5小时58分
Z5 北京西桂林南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z6 南宁桂林北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号