• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

贺州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1806 广州南贺州成都东

08:18

18:28

10小时10分
D1810 广州南贺州成都东

09:20

19:27

10小时07分
D1820 成都东贺州广州南

09:17

19:40

10小时23分
D1822 广州南贺州成都东

11:00

20:59

9小时59分
D1824 成都东贺州广州南

10:39

20:58

10小时19分
D1826 广州南贺州成都东

12:30

22:17

9小时47分
D1833 成都东贺州广州南

14:13

23:55

9小时42分
D1834 广州南贺州成都东

13:18

23:23

10小时05分
D1841 成都东贺州珠海

06:39

16:52

10小时13分
D1842 珠海贺州成都东

07:43

18:36

10小时53分
D1851 成都东贺州广州

13:23

23:01

9小时38分
D1853 广州贺州成都东

09:43

19:55

10小时12分
D1854 成都东贺州广州

07:18

17:38

10小时20分
D1857 广州贺州成都东

12:50

23:10

10小时20分
D1858 成都东贺州广州

08:32

19:11

10小时39分
D1861 重庆西贺州广州南

07:20

14:55

7小时35分
D1862 广州南贺州重庆西

07:00

14:23

7小时23分
D1863 重庆西贺州广州南

08:44

16:12

7小时28分
D1864 广州南贺州重庆西

08:00

15:51

7小时51分
D1865_1 重庆西贺州广州南

09:00

16:22

7小时22分
D1865_2 重庆西贺州广州南

09:00

16:22

7小时22分
D1867_1 重庆西贺州广州南

09:54

17:45

7小时51分
D1867_2 重庆西贺州广州南

09:54

17:45

7小时51分
D1868 广州南贺州重庆西

11:51

19:05

7小时14分
D1871 重庆西贺州广州南

13:42

21:36

7小时54分
D1872 广州南贺州重庆西

14:26

22:16

7小时50分
D1875 重庆西贺州广州南

14:48

22:09

7小时21分
D1876 广州南贺州重庆西

15:38

23:09

7小时31分
D1877 重庆西贺州广州南

16:10

23:31

7小时21分
D2367 桂林北贺州珠海

13:52

17:49

3小时57分
D2368 珠海贺州桂林北

09:10

12:55

3小时45分
D2803 贵阳北贺州广州南

08:10

13:30

5小时20分
D2804 广州南贺州贵阳北

07:06

12:34

5小时28分
D2807 贵阳北贺州广州南

08:39

14:06

5小时27分
D2809 贵阳北贺州广州南

09:00

14:39

5小时39分
D2811_1 贵阳北贺州广州南

09:10

14:49

5小时39分
D2811_2 贵阳北贺州广州南

09:10

14:49

5小时39分
D2813_1 贵阳北贺州佛山西

08:52

13:55

5小时03分
D2813_2 贵阳北贺州佛山西

08:52

13:55

5小时03分
D2814_1 佛山西贺州贵阳北

14:21

19:15

4小时54分
D2814_2 佛山西贺州贵阳北

14:21

19:15

4小时54分
D2818 广州南贺州贵阳北

11:18

16:47

5小时29分
D2825 贵阳北贺州广州南

14:34

19:52

5小时18分
D2830 广州南贺州贵阳北

15:03

20:30

5小时27分
D2831_1 贵阳北贺州广州南

15:57

21:23

5小时26分
D2831_2 贵阳北贺州广州南

15:57

21:23

5小时26分
D2837 贵阳北贺州广州南

17:22

22:51

5小时29分
D2838_1 广州南贺州贵阳北

16:44

21:55

5小时11分
D2838_2 广州南贺州贵阳北

16:44

21:55

5小时11分
D2841 贵阳北贺州广州南

17:55

23:16

5小时21分
D2842_1 广州南贺州贵阳北

18:10

23:23

5小时13分
D2842_2 广州南贺州贵阳北

18:10

23:23

5小时13分
D2844 广州南贺州贵阳北

15:50

21:30

5小时40分
D2877 广州贺州贵阳北

11:27

17:18

5小时51分
D2879 贵阳北贺州广州

13:10

19:02

5小时52分
D2944 广州南贺州柳州

09:12

13:25

4小时13分
D2948 广州南贺州柳州

11:31

15:31

4小时00分
D2950 柳州贺州广州南

15:01

19:21

4小时20分
D2952 广州南贺州柳州

13:13

17:12

3小时59分
D2954 柳州贺州广州南

08:20

12:52

4小时32分
D2956 广州南贺州柳州

17:31

21:48

4小时17分
D2958 柳州贺州广州南

12:36

17:10

4小时34分
D2959 桂林北贺州广州南

08:02

10:54

2小时52分
D2960 广州南贺州桂林北

14:10

17:00

2小时50分
D2961 桂林北贺州广州南

07:54

10:39

2小时45分
D2962 广州南贺州桂林北

09:30

12:21

2小时51分
D2966 广州南贺州东安东

07:12

11:40

4小时28分
D2969 桂林北贺州广州南

17:20

20:10

2小时50分
D2970 广州南贺州桂林北

19:59

22:43

2小时44分
D2972 广州南贺州三江南

13:23

17:12

3小时49分
D2975 三江南贺州广州南

17:36

20:51

3小时15分
D2976 广州南贺州桂林北

16:35

19:15

2小时40分
D2979 桂林北贺州广州南

19:48

22:40

2小时52分
D2980 广州南贺州桂林北

19:25

22:03

2小时38分
D2982 广州南贺州桂林北

20:16

22:54

2小时38分
D2984 广州南贺州桂林北

19:53

22:30

2小时37分
D2985 桂林北贺州广州南

07:35

10:33

2小时58分
D2987 东安东贺州广州南

12:15

17:04

4小时49分
D2992 广州南贺州柳州

07:18

11:37

4小时19分
D2992 广州南贺州柳州

07:18

11:37

4小时19分
D2994 柳州贺州广州南

11:56

16:02

4小时06分
D2995 广州贺州桂林北

19:28

22:13

2小时45分
D2997 桂林北贺州广州

08:15

11:04

2小时49分
D8262 贺州南宁东

08:06

12:14

4小时08分
D8266 贺州南宁东

14:02

17:57

3小时55分
D8268 南宁东贺州

09:30

13:38

4小时08分
D8270 贺州南宁东

17:49

21:47

3小时58分
D8272 南宁东贺州

13:10

17:17

4小时07分
D8280 南宁东贺州

18:20

22:26

4小时06分
G2901 桂林北贺州深圳北

10:55

14:03

3小时08分
G2902 深圳北贺州桂林北

07:21

10:31

3小时10分
G2903 桂林北贺州深圳北

15:25

18:30

3小时05分
G2904 深圳北贺州桂林北

11:45

14:49

3小时04分
G2905 桂林北贺州深圳北

17:55

21:00

3小时05分
G2906 深圳北贺州桂林北

14:26

17:25

2小时59分
G2908 深圳北贺州柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2908 深圳北贺州柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2910 柳州贺州深圳北

08:00

12:30

4小时30分
G2929 贵阳北贺州深圳北

08:30

14:31

6小时01分
K1561 济南贺州南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁贺州济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K1803 武昌贺州湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江贺州武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
T289 北京西贺州南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁贺州北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T81 上海南贺州南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁贺州上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
贺州始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号