• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D1842(动车) 返程

07:43

珠海
10小时53分

18:36

成都东

车次07:43从珠海始发,18:36到终点站成都东,历时10小时53分,全程共有18个停靠站,分别是:珠海、中山、广州南、佛山西、怀集、贺州、钟山西、阳朔、桂林西、从江、都匀东、贵阳东、桐梓东、重庆西、永川东、内江北、资阳北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珠海站 第1天 07:43 07:43 -- 0公里
2 中山站 第1天 08:06 08:10 4分 46公里
3 广州南站 第1天 08:38 08:48 10分 116公里
4 佛山西站 第1天 09:07 09:09 2分 149公里
5 怀集站 第1天 09:54 10:01 7分 287公里
6 贺州站 第1天 10:30 10:32 2分 377公里
7 钟山西站 第1天 10:44 10:46 2分 401公里
8 阳朔站 第1天 11:16 11:18 2分 495公里
9 桂林西站 第1天 11:42 11:46 4分 560公里
10 从江站 第1天 12:35 12:37 2分 699公里
11 都匀东站 第1天 13:25 13:27 2分 857公里
12 贵阳东站 第1天 14:07 14:14 7分 973公里
13 桐梓东站 第1天 15:21 15:28 7分 1149公里
14 重庆西站 第1天 16:29 16:37 8分 1317公里
15 永川东站 第1天 17:02 17:04 2分 1374公里
16 内江北站 第1天 17:32 17:42 10分 1466公里
17 资阳北站 第1天 18:05 18:07 2分 1536公里
18 成都东站 第1天 18:36 18:36 -- 1619公里
D1842相关线路
珠海到中山 珠海到广州南 珠海到佛山西 珠海到怀集 珠海到贺州 珠海到钟山西 珠海到阳朔 珠海到桂林西 珠海到从江 珠海到都匀东 珠海到贵阳东 珠海到桐梓东 珠海到重庆西 珠海到永川东 珠海到内江北 珠海到资阳北 珠海到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号