• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

C7616(城际高速) 返程

11:10

珠海
1小时19分

12:29

广州南

车次11:10从珠海始发,12:29到终点站广州南,历时1小时19分,全程共有7个停靠站,分别是:珠海、明珠、东升、小榄、南头、顺德、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珠海站 第1天 11:10 11:10 -- 0公里
2 明珠站 第1天 11:20 11:22 2分 7公里
3 东升站 第1天 11:44 11:46 2分 64公里
4 小榄站 第1天 11:51 11:53 2分 71公里
5 南头站 第1天 11:58 12:00 2分 79公里
6 顺德站 第1天 12:11 12:18 7分 101公里
7 广州南站 第1天 12:29 12:29 -- 116公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号