• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

C7604(城际高速) 返程

10:45

珠海
1小时20分

12:05

广州南

车次10:45从珠海始发,12:05到终点站广州南,历时1小时20分,全程共有7个停靠站,分别是:珠海、前山、南朗、中山北、小榄、顺德、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 珠海站 第1天 10:45 10:45 -- 0公里
2 前山站 第1天 10:51 10:53 2分 3公里
3 南朗站 第1天 11:09 11:11 2分 33公里
4 中山北站 第1天 11:20 11:22 2分 52公里
5 小榄站 第1天 11:31 11:34 3分 71公里
6 顺德站 第1天 11:47 11:54 7分 101公里
7 广州南站 第1天 12:05 12:05 -- 116公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号