• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D2814_2(动车) 返程

14:21

佛山西
4小时54分

19:15

贵阳北

车次14:21从佛山西始发,19:15到终点站贵阳北,历时4小时54分,全程共有8个停靠站,分别是:佛山西、肇庆东、怀集、贺州、桂林西、榕江、三都县、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佛山西站 第1天 14:21 14:21 -- 0公里
2 肇庆东站 第1天 14:40 14:42 2分 43公里
3 怀集站 第1天 15:11 15:13 2分 141公里
4 贺州站 第1天 15:43 15:45 2分 228公里
5 桂林西站 第1天 16:41 16:45 4分 411公里
6 榕江站 第1天 17:51 17:53 2分 607公里
7 三都县站 第1天 18:18 18:20 2分 685公里
8 贵阳北站 第1天 19:15 19:15 -- 834公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号