• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D7451(动车) 返程

06:40

佛山西
3小时49分

10:29

湛江西

车次06:40从佛山西始发,10:29到终点站湛江西,历时3小时49分,全程共有9个停靠站,分别是:佛山西、广州南、开平南、阳东、阳江、马踏、茂名、吴川、湛江西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佛山西站 第1天 06:40 06:40 -- 0公里
2 广州南站 第1天 07:00 07:10 10分 7公里
3 开平南站 第1天 08:08 08:10 2分 159公里
4 阳东站 第1天 08:37 08:39 2分 231公里
5 阳江站 第1天 08:51 08:53 2分 256公里
6 马踏站 第1天 09:18 09:20 2分 325公里
7 茂名站 第1天 09:41 09:43 2分 373公里
8 吴川站 第1天 09:57 09:59 2分 398公里
9 湛江西站 第1天 10:29 10:29 -- 465公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号