• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月23日 (农历五月初三)

下载客户端,马上抢火车票

D2830(动车) 返程

15:03

广州南
5小时27分

20:30

贵阳北

车次15:03从广州南始发,20:30到终点站贵阳北,历时5小时27分,全程共有9个停靠站,分别是:广州南、佛山西、肇庆东、贺州、阳朔、桂林西、榕江、都匀东、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 15:03 15:03 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 15:22 15:24 2分 30公里
3 肇庆东站 第1天 15:44 15:46 2分 76公里
4 贺州站 第1天 16:40 16:42 2分 261公里
5 阳朔站 第1天 17:19 17:21 2分 379公里
6 桂林西站 第1天 17:45 17:49 4分 444公里
7 榕江站 第1天 18:54 18:56 2分 648公里
8 都匀东站 第1天 19:27 19:43 16分 749公里
9 贵阳北站 第1天 20:30 20:30 -- 864公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号