• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

C7229(城际高速) 返程

16:30

广州南
54分

17:24

新会

车次16:30从广州南始发,17:24到终点站新会,历时54分,全程共有7个停靠站,分别是:广州南、顺德学院、容桂、小榄、古镇、江门东、新会。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 16:30 16:30 -- 0公里
2 顺德学院站 第1天 16:41 16:43 2分 23公里
3 容桂站 第1天 16:49 16:51 2分 32公里
4 小榄站 第1天 16:58 17:00 2分 45公里
5 古镇站 第1天 17:07 17:08 1分 54公里
6 江门东站 第1天 17:15 17:17 2分 65公里
7 新会站 第1天 17:24 17:24 -- 72公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号