• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

C7242(城际高速) 返程

15:55

新会
1小时

16:55

广州南

车次15:55从新会始发,16:55到终点站广州南,历时1小时,全程共有7个停靠站,分别是:新会、江门东、古镇、小榄、容桂、顺德、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 新会站 第1天 15:55 15:55 -- 0公里
2 江门东站 第1天 16:01 16:03 2分 7公里
3 古镇站 第1天 16:10 16:11 1分 18公里
4 小榄站 第1天 16:18 16:20 2分 27公里
5 容桂站 第1天 16:27 16:34 7分 40公里
6 顺德站 第1天 16:43 16:45 2分 57公里
7 广州南站 第1天 16:55 16:55 -- 72公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号