• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D7456(动车) 返程

08:40

湛江西
3小时19分

11:59

广州南

车次08:40从湛江西始发,11:59到终点站广州南,历时3小时19分,全程共有9个停靠站,分别是:湛江西、吴川、茂名、马踏、阳江、双水镇、新会、小榄、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 湛江西站 第1天 08:40 08:40 -- 0公里
2 吴川站 第1天 09:05 09:07 2分 65公里
3 茂名站 第1天 09:21 09:23 2分 90公里
4 马踏站 第1天 09:44 09:46 2分 138公里
5 阳江站 第1天 10:11 10:13 2分 207公里
6 双水镇站 第1天 11:00 11:02 2分 340公里
7 新会站 第1天 11:20 11:22 2分 358公里
8 小榄站 第1天 11:36 11:39 3分 385公里
9 广州南站 第1天 11:59 11:59 -- 432公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号