• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D7478(动车) 返程

15:26

湛江西
3小时58分

19:24

佛山西

车次15:26从湛江西始发,19:24到终点站佛山西,历时3小时58分,全程共有13个停靠站,分别是:湛江西、吴川、茂名、马踏、阳西、阳江、阳东、恩平、台山、双水镇、新会、广州南、佛山西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 湛江西站 第1天 15:26 15:26 -- 0公里
2 吴川站 第1天 15:50 15:52 2分 65公里
3 茂名站 第1天 16:04 16:06 2分 90公里
4 马踏站 第1天 16:27 16:29 2分 138公里
5 阳西站 第1天 16:43 16:45 2分 171公里
6 阳江站 第1天 17:01 17:03 2分 207公里
7 阳东站 第1天 17:14 17:16 2分 234公里
8 恩平站 第1天 17:32 17:34 2分 270公里
9 台山站 第1天 17:53 17:55 2分 320公里
10 双水镇站 第1天 18:06 18:08 2分 340公里
11 新会站 第1天 18:23 18:25 2分 358公里
12 广州南站 第1天 18:59 19:05 6分 430公里
13 佛山西站 第1天 19:24 19:24 -- 465公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号