• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D7452(动车) 返程

07:23

湛江西
3小时10分

10:33

广州南

车次07:23从湛江西始发,10:33到终点站广州南,历时3小时10分,全程共有8个停靠站,分别是:湛江西、茂名、马踏、阳江、开平南、台山、新会、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 湛江西站 第1天 07:23 07:23 -- 0公里
2 茂名站 第1天 07:55 07:57 2分 90公里
3 马踏站 第1天 08:18 08:20 2分 138公里
4 阳江站 第1天 08:46 08:48 2分 207公里
5 开平南站 第1天 09:21 09:23 2分 304公里
6 台山站 第1天 09:32 09:34 2分 318公里
7 新会站 第1天 09:56 09:58 2分 358公里
8 广州南站 第1天 10:33 10:33 -- 432公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号