• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D7477(动车) 返程

15:10

广州南
3小时14分

18:24

湛江西

车次15:10从广州南始发,18:24到终点站湛江西,历时3小时14分,全程共有8个停靠站,分别是:广州南、新会、台山、阳东、电白、茂名、吴川、湛江西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 15:10 15:10 -- 0公里
2 新会站 第1天 15:39 15:41 2分 72公里
3 台山站 第1天 16:04 16:06 2分 112公里
4 阳东站 第1天 16:38 16:40 2分 200公里
5 电白站 第1天 17:21 17:23 2分 316公里
6 茂名站 第1天 17:36 17:38 2分 342公里
7 吴川站 第1天 17:52 17:54 2分 365公里
8 湛江西站 第1天 18:24 18:24 -- 432公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号