• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D7480(动车) 返程

16:10

湛江西
3小时23分

19:33

广州南

车次16:10从湛江西始发,19:33到终点站广州南,历时3小时23分,全程共有9个停靠站,分别是:湛江西、茂名、电白、阳江、阳东、开平南、新会、小榄、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 湛江西站 第1天 16:10 16:10 -- 0公里
2 茂名站 第1天 16:45 16:47 2分 90公里
3 电白站 第1天 17:00 17:02 2分 114公里
4 阳江站 第1天 17:35 17:37 2分 207公里
5 阳东站 第1天 17:49 17:51 2分 232公里
6 开平南站 第1天 18:18 18:20 2分 304公里
7 新会站 第1天 18:51 18:53 2分 358公里
8 小榄站 第1天 19:07 19:12 5分 385公里
9 广州南站 第1天 19:33 19:33 -- 432公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号