• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

D1810(动车) 返程

09:20

广州南
10小时07分

19:27

成都东

车次09:20从广州南始发,19:27到终点站成都东,历时10小时07分,全程共有19个停靠站,分别是:广州南、佛山西、肇庆东、贺州、钟山西、桂林西、三江南、从江、都匀东、贵阳东、息烽、遵义、娄山关南、桐梓北、重庆西、璧山、永川东、隆昌北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 09:20 09:20 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 09:39 09:41 2分 33公里
3 肇庆东站 第1天 10:01 10:03 2分 76公里
4 贺州站 第1天 10:57 11:00 3分 261公里
5 钟山西站 第1天 11:12 11:14 2分 285公里
6 桂林西站 第1天 12:03 12:07 4分 444公里
7 三江南站 第1天 12:40 12:48 8分 531公里
8 从江站 第1天 13:09 13:11 2分 583公里
9 都匀东站 第1天 13:59 14:01 2分 741公里
10 贵阳东站 第1天 14:41 14:45 4分 857公里
11 息烽站 第1天 15:11 15:13 2分 909公里
12 遵义站 第1天 15:40 15:42 2分 980公里
13 娄山关南站 第1天 15:56 15:58 2分 1010公里
14 桐梓北站 第1天 16:20 16:22 2分 1063公里
15 重庆西站 第1天 17:13 17:27 14分 1201公里
16 璧山站 第1天 17:43 17:46 3分 1228公里
17 永川东站 第1天 17:59 18:09 10分 1258公里
18 隆昌北站 第1天 18:31 18:34 3分 1324公里
19 成都东站 第1天 19:27 19:27 -- 1503公里
D1810相关线路
广州南到佛山西 广州南到肇庆东 广州南到贺州 广州南到钟山西 广州南到桂林西 广州南到三江南 广州南到从江 广州南到都匀东 广州南到贵阳东 广州南到息烽 广州南到遵义 广州南到娄山关南 广州南到桐梓北 广州南到重庆西 广州南到璧山 广州南到永川东 广州南到隆昌北 广州南到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号