• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

D2813_2(动车) 返程

08:52

贵阳北
5小时03分

13:55

佛山西

车次08:52从贵阳北始发,13:55到终点站佛山西,历时5小时03分,全程共有10个停靠站,分别是:贵阳北、都匀东、榕江、三江南、桂林西、恭城、贺州、怀集、肇庆东、佛山西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 08:52 08:52 -- 0公里
2 都匀东站 第1天 09:36 09:38 2分 115公里
3 榕江站 第1天 10:09 10:11 2分 216公里
4 三江南站 第1天 10:48 10:50 2分 325公里
5 桂林西站 第1天 11:23 11:27 4分 423公里
6 恭城站 第1天 12:00 12:02 2分 522公里
7 贺州站 第1天 12:31 12:33 2分 603公里
8 怀集站 第1天 13:03 13:05 2分 693公里
9 肇庆东站 第1天 13:34 13:36 2分 791公里
10 佛山西站 第1天 13:55 13:55 -- 834公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号