• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D2834(动车) 返程

15:18

广州南
5小时30分

20:48

贵阳北

车次15:18从广州南始发,20:48到终点站贵阳北,历时5小时30分,全程共有9个停靠站,分别是:广州南、佛山西、三水南、肇庆东、怀集、三江南、从江、都匀东、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 15:18 15:18 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 15:37 15:39 2分 30公里
3 三水南站 第1天 15:51 15:53 2分 51公里
4 肇庆东站 第1天 16:05 16:07 2分 76公里
5 怀集站 第1天 16:36 16:42 6分 171公里
6 三江南站 第1天 18:40 18:47 7分 531公里
7 从江站 第1天 19:08 19:10 2分 583公里
8 都匀东站 第1天 19:58 20:00 2分 741公里
9 贵阳北站 第1天 20:48 20:48 -- 867公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号