• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月30日 (农历五月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

D2804(动车) 返程

07:06

广州南
5小时28分

12:34

贵阳北

车次07:06从广州南始发,12:34到终点站贵阳北,历时5小时28分,全程共有10个停靠站,分别是:广州南、佛山西、怀集、贺州、阳朔、桂林西、三江南、从江、三都县、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 07:06 07:06 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 07:25 07:27 2分 30公里
3 怀集站 第1天 08:10 08:12 2分 171公里
4 贺州站 第1天 08:42 08:44 2分 261公里
5 阳朔站 第1天 09:21 09:23 2分 379公里
6 桂林西站 第1天 09:47 09:52 5分 444公里
7 三江南站 第1天 10:25 10:35 10分 531公里
8 从江站 第1天 10:55 10:57 2分 583公里
9 三都县站 第1天 11:38 11:40 2分 715公里
10 贵阳北站 第1天 12:34 12:34 -- 864公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号