• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月30日 (农历五月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

D2818(动车) 返程

11:18

广州南
5小时29分

16:47

贵阳北

车次11:18从广州南始发,16:47到终点站贵阳北,历时5小时29分,全程共有11个停靠站,分别是:广州南、三水南、广宁、贺州、恭城、桂林西、从江、榕江、都匀东、龙里北、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 11:18 11:18 -- 0公里
2 三水南站 第1天 11:45 11:47 2分 51公里
3 广宁站 第1天 12:11 12:13 2分 125公里
4 贺州站 第1天 12:55 12:57 2分 261公里
5 恭城站 第1天 13:25 13:27 2分 345公里
6 桂林西站 第1天 14:00 14:04 4分 444公里
7 从江站 第1天 14:53 14:55 2分 583公里
8 榕江站 第1天 15:17 15:19 2分 640公里
9 都匀东站 第1天 15:50 15:52 2分 741公里
10 龙里北站 第1天 16:18 16:20 2分 815公里
11 贵阳北站 第1天 16:47 16:47 -- 864公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号