• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月30日 (农历五月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

D2837(动车) 返程

17:22

贵阳北
5小时29分

22:51

广州南

车次17:22从贵阳北始发,22:51到终点站广州南,历时5小时29分,全程共有10个停靠站,分别是:贵阳北、龙里北、都匀东、从江、桂林西、恭城、贺州、肇庆东、佛山西、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 17:22 17:22 -- 0公里
2 龙里北站 第1天 17:46 17:48 2分 52公里
3 都匀东站 第1天 18:13 18:21 8分 115公里
4 从江站 第1天 19:09 19:11 2分 273公里
5 桂林西站 第1天 19:59 20:04 5分 423公里
6 恭城站 第1天 20:37 20:39 2分 522公里
7 贺州站 第1天 21:08 21:11 3分 606公里
8 肇庆东站 第1天 22:08 22:10 2分 788公里
9 佛山西站 第1天 22:29 22:31 2分 834公里
10 广州南站 第1天 22:51 22:51 -- 867公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号