• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

D1868(动车) 返程

11:51

广州南
7小时14分

19:05

重庆西

车次11:51从广州南始发,19:05到终点站重庆西,历时7小时14分,全程共有9个停靠站,分别是:广州南、佛山西、肇庆东、贺州、桂林西、都匀东、贵阳东、綦江东、重庆西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 11:51 11:51 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 12:09 12:11 2分 33公里
3 肇庆东站 第1天 12:31 12:33 2分 76公里
4 贺州站 第1天 13:28 13:30 2分 261公里
5 桂林西站 第1天 14:26 14:33 7分 444公里
6 都匀东站 第1天 16:07 16:09 2分 741公里
7 贵阳东站 第1天 16:49 16:54 5分 857公里
8 綦江东站 第1天 18:36 18:38 2分 1140公里
9 重庆西站 第1天 19:05 19:05 -- 1201公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号