• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

武昌火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C5001 汉口武昌咸宁南

06:06

07:18

1小时12分
C5002 咸宁南武昌

07:33

08:34

1小时01分
C5003 武昌咸宁南

08:49

09:45

56分
C5004 咸宁南武昌

10:03

10:59

56分
C5005 武昌纸坊东

11:14

11:40

26分
C5006 纸坊东武昌

11:55

12:22

27分
C5007 武昌咸宁南

12:37

14:10

1小时33分
C5008 咸宁南武昌

15:30

16:21

51分
C5009 武昌纸坊东

16:36

17:06

30分
C5010 纸坊东武昌

17:21

17:52

31分
C5011 武昌纸坊东

18:07

18:41

34分
C5012 纸坊东武昌汉口

19:00

19:55

55分
C5021 武昌咸宁南

07:15

08:52

1小时37分
C5022 咸宁南武昌

09:21

10:38

1小时17分
C5023 武昌咸宁南

10:53

12:25

1小时32分
C5024 咸宁南武昌

13:25

15:03

1小时38分
C5025 武昌咸宁南

15:18

16:14

56分
C5026 咸宁南武昌

16:37

18:14

1小时37分
C5027 武昌咸宁南

18:29

19:25

56分
C5028 咸宁南武昌汉口

19:41

20:57

1小时16分
D3022 上海虹桥武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3044 武昌上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3048 武昌上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D5204 襄阳武昌

09:40

12:14

2小时34分
D5206 武昌十堰

12:36

16:36

4小时00分
D5232 武昌襄阳

17:00

19:32

2小时32分
D5234 襄阳武昌

14:05

16:40

2小时35分
D5242 武昌襄阳

09:10

11:45

2小时35分
D5242 武昌襄阳

09:10

11:45

2小时35分
D5244_1 襄阳武昌

18:20

20:58

2小时38分
D5244_2 襄阳武昌

18:20

20:58

2小时38分
D5266 武昌十堰

12:16

16:48

4小时32分
D5268 十堰武昌

17:37

22:01

4小时24分
D5752 武昌利川

10:20

15:07

4小时47分
D5754 宜昌东武昌

09:55

12:00

2小时05分
D5762 武昌宜昌东

07:25

09:35

2小时10分
D5764 宜昌东武昌

07:40

10:00

2小时20分
D5766 武昌宜昌东

12:26

14:31

2小时05分
D5772 武昌宜昌东

16:25

18:38

2小时13分
D5774 利川武昌

16:15

21:07

4小时52分
D5776 武昌宜昌东

19:16

21:23

2小时07分
D5778 宜昌东武昌

16:24

18:44

2小时20分
D5990 恩施武昌

11:36

15:51

4小时15分
K1006 周口武昌广州

12:10

08:58次日

44小时48分
K1008 广州武昌周口

14:14

13:08次日

46小时54分
K1073 济南武昌长沙

18:18

13:02次日

42小时44分
K1074 长沙武昌济南

15:00

09:33次日

42小时33分
K1079 武昌广州

16:45

06:00次日

37小时15分
K1080 广州武昌

20:54

10:25次日

37小时31分
K1091 成都东武昌深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东武昌成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1127 上海南武昌襄阳东

17:43

12:08次日

42小时25分
K1128 襄阳东武昌上海南

13:15

08:30次日

43小时15分
K1160 广州武昌烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台武昌广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K123 上海南武昌十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K124 十堰武昌上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1256 温州武昌成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东武昌温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1268 福州武昌重庆北

10:37

11:13次日

24小时36分
K1270 重庆北武昌福州

18:08

19:28次日

25小时20分
K1276 南昌武昌包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头武昌南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1295 银川武昌广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州武昌银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1315 呼和浩特东武昌福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州武昌呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1348 深圳武昌西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安武昌深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K157 北京西武昌湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江武昌北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K1585 武昌温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1586 温州武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K1627 郑州武昌南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁武昌郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K1656 深圳东武昌襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳武昌深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K1803 武昌湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
K21 北京西武昌南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁武昌北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K226 广州武昌兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州武昌广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K237 太原武昌深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西武昌太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K316 南宁武昌西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安武昌南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K351 上海南武昌成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都武昌上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K356 广州武昌重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北武昌广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K390 成都武昌福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K392 福州武昌成都

13:48

04:39三天

62小时51分
K422 宁波武昌成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都武昌宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K433 北京西武昌玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪武昌北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K435 武昌惠州

15:12

06:50次日

39小时38分
K437 惠州武昌

20:20

11:50次日

39小时30分
K457 郑州武昌海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口武昌郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K529 杭州武昌成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东武昌杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K599 包头武昌广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州武昌包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K622 西宁武昌

13:00

16:15次日

27小时15分
K624 武昌西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K642 广州武昌十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰武昌广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K756 广州武昌洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳武昌广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K768 汉中武昌广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州武昌汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K799 武昌汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K800 汕头武昌

16:40

10:32次日

41小时52分
K804 福州武昌重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北武昌福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K8082 武昌十堰

23:50

07:12次日

31小时22分
K8084 十堰武昌

08:22

16:34

8小时12分
K8092 武昌荆门

10:07

14:10

4小时03分
K8094 荆门武昌

12:55

17:35

4小时40分
K8114 武昌荆门

15:05

19:01

3小时56分
K8116 荆门武昌

09:13

12:44

3小时31分
K82 广州武昌西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K84 西安武昌广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K903 太原武昌厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门武昌太原

06:44

19:08次日

36小时24分
K967 北京武昌张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界武昌北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T122 长春武昌广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州武昌长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T126 成都武昌东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东武昌成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T145 北京武昌南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌武昌北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西武昌南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌武昌北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T179 济南武昌广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州武昌济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T246 武昌成都东

19:25

11:20次日

39小时55分
T252 天津武昌广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州武昌天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T289 北京西武昌南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁武昌北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T306 福州武昌乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐武昌福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T369 大连武昌广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州武昌大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T95 汉口武昌深圳

18:38

08:52次日

38小时14分
T96 深圳武昌汉口

17:30

06:52次日

37小时22分
Z1 北京西武昌长沙

18:00

08:07次日

38小时07分
Z12 沈阳北武昌广州东

06:50

13:50次日

31小时00分
Z126 厦门武昌兰州

07:07

11:30次日

28小时23分
Z128 兰州武昌厦门

15:17

22:03次日

30小时46分
Z135 广州武昌乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐武昌广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z14 广州东武昌沈阳北

17:12

22:37次日

29小时25分
Z149 北京西武昌贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳武昌北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z161 北京西武昌昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明武昌北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z168 广州东武昌青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛武昌广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z189 郑州武昌广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z190 广州武昌郑州

15:42

07:56次日

40小时14分
Z2 长沙武昌北京西

17:50

07:58次日

38小时08分
Z201 北京西武昌三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚武昌北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z207 天津武昌长沙

18:56

11:38次日

40小时42分
Z208 长沙武昌天津

18:38

11:00次日

40小时22分
Z23 武昌深圳

19:30

08:07次日

36小时37分
Z230 深圳武昌乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐武昌深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z236 广州东武昌哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西武昌广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z24 深圳武昌

18:05

06:20次日

36小时15分
Z25 武昌上海南

22:08

08:11次日

34小时03分
Z257 上海南武昌重庆北

17:14

12:11次日

42小时57分
Z258 重庆北武昌上海南

14:33

09:59次日

43小时26分
Z264 广州武昌拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨武昌广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z27 上海南武昌

21:02

06:34次日

33小时32分
Z285 北京西武昌南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁武昌北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z31 武昌宁波

22:18

08:37次日

34小时19分
Z32 宁波武昌

20:58

06:41次日

33小时43分
Z336 南宁武昌包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头武昌南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z35 北京西武昌广州

11:49

09:16次日

45小时27分
Z36 广州武昌北京西

16:45

13:43次日

44小时58分
Z37 北京西武昌

20:46

07:18次日

34小时32分
Z38 武昌北京西

20:03

06:40次日

34小时37分
Z45 武昌杭州

22:40

07:03次日

32小时23分
Z47 杭州武昌

22:47

07:39次日

32小时52分
Z5 北京西武昌南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z53 北京西武昌昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明武昌北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
Z6 南宁武昌北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
Z77 北京西武昌贵阳

16:15

18:36次日

26小时21分
Z78 贵阳武昌北京西

09:25

12:10次日

26小时45分
Z89 石家庄武昌广州

16:46

12:26次日

43小时40分
Z90 广州武昌石家庄

13:50

10:04次日

44小时14分
Z97 北京西武昌广州东

12:40

10:04次日

45小时24分
Z98_1 九龙武昌北京西

15:15

15:30次日

24小时15分
Z98_2 广州东武昌北京西

18:06

15:30次日

45小时24分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号