• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

C5021(城际高速) 返程

07:15

武昌
1小时37分

08:52

咸宁南

车次07:15从武昌始发,08:52到终点站咸宁南,历时1小时37分,全程共有13个停靠站,分别是:武昌、南湖东、汤逊湖、庙山、普安、纸坊东、乌龙泉南、土地堂东、山坡东、贺胜桥东、横沟桥东、咸宁东、咸宁南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武昌站 第1天 07:15 07:15 -- 0公里
2 南湖东站 第1天 07:27 07:29 2分 15公里
3 汤逊湖站 第1天 07:34 07:36 2分 19公里
4 庙山站 第1天 07:41 07:43 2分 22公里
5 普安站 第1天 07:46 07:48 2分 26公里
6 纸坊东站 第1天 07:54 07:56 2分 30公里
7 乌龙泉南站 第1天 08:02 08:04 2分 41公里
8 土地堂东站 第1天 08:09 08:11 2分 46公里
9 山坡东站 第1天 08:18 08:20 2分 60公里
10 贺胜桥东站 第1天 08:27 08:29 2分 67公里
11 横沟桥东站 第1天 08:35 08:37 2分 77公里
12 咸宁东站 第1天 08:43 08:45 2分 86公里
13 咸宁南站 第1天 08:52 08:52 -- 91公里
C5021相关线路
武昌到南湖东 武昌到汤逊湖 武昌到庙山 武昌到普安 武昌到纸坊东 武昌到乌龙泉南 武昌到土地堂东 武昌到山坡东 武昌到贺胜桥东 武昌到横沟桥东 武昌到咸宁东 武昌到咸宁南 南湖东到汤逊湖 南湖东到庙山 南湖东到普安 南湖东到纸坊东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号