• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

C5022(城际高速) 返程

09:21

咸宁南
1小时17分

10:38

武昌

车次09:21从咸宁南始发,10:38到终点站武昌,历时1小时17分,全程共有9个停靠站,分别是:咸宁南、咸宁东、横沟桥东、贺胜桥东、山坡东、纸坊东、庙山、汤逊湖、武昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 咸宁南站 第1天 09:21 09:21 -- 0公里
2 咸宁东站 第1天 09:26 09:28 2分 5公里
3 横沟桥东站 第1天 09:34 09:36 2分 14公里
4 贺胜桥东站 第1天 09:42 09:44 2分 24公里
5 山坡东站 第1天 09:50 09:52 2分 31公里
6 纸坊东站 第1天 10:04 10:06 2分 61公里
7 庙山站 第1天 10:12 10:14 2分 69公里
8 汤逊湖站 第1天 10:19 10:21 2分 72公里
9 武昌站 第1天 10:38 10:38 -- 91公里
咸宁南出发的车次 更多>>
经过咸宁南的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号