• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

C5023(城际高速) 返程

10:53

武昌
1小时32分

12:25

咸宁南

车次10:53从武昌始发,12:25到终点站咸宁南,历时1小时32分,全程共有12个停靠站,分别是:武昌、南湖东、汤逊湖、庙山、纸坊东、乌龙泉南、土地堂东、山坡东、贺胜桥东、咸宁东、横沟桥东、咸宁南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武昌站 第1天 10:53 10:53 -- 0公里
2 南湖东站 第1天 11:05 11:07 2分 5公里
3 汤逊湖站 第1天 11:12 11:14 2分 19公里
4 庙山站 第1天 11:19 11:21 2分 22公里
5 纸坊东站 第1天 11:27 11:29 2分 30公里
6 乌龙泉南站 第1天 11:35 11:37 2分 41公里
7 土地堂东站 第1天 11:42 11:44 2分 46公里
8 山坡东站 第1天 11:51 11:53 2分 60公里
9 贺胜桥东站 第1天 12:00 12:02 2分 67公里
10 咸宁东站 第1天 12:16 12:18 2分 76公里
11 横沟桥东站 第1天 12:08 12:10 2分 77公里
12 咸宁南站 第1天 12:25 12:25 -- 91公里
C5023相关线路
武昌到南湖东 武昌到汤逊湖 武昌到庙山 武昌到纸坊东 武昌到乌龙泉南 武昌到土地堂东 武昌到山坡东 武昌到贺胜桥东 武昌到咸宁东 武昌到横沟桥东 武昌到咸宁南 南湖东到汤逊湖 南湖东到庙山 南湖东到纸坊东 南湖东到乌龙泉南 南湖东到土地堂东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号