• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D5268(动车) 返程

17:37

十堰
4小时24分

22:01

武昌

车次17:37从十堰始发,22:01到终点站武昌,历时4小时24分,全程共有7个停靠站,分别是:十堰、谷城、襄阳东、随州、安陆、云梦、武昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 十堰站 第1天 17:37 17:37 -- 0公里
2 谷城站 第1天 18:30 18:32 2分 91公里
3 襄阳东站 第1天 19:07 19:12 5分 171公里
4 随州站 第1天 20:17 20:19 2分 314公里
5 安陆站 第1天 20:47 20:49 2分 375公里
6 云梦站 第1天 21:02 21:04 2分 402公里
7 武昌站 第1天 22:01 22:01 -- 493公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号