• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K206(空调快速) 返程

16:20

成都
63小时52分

08:12

青岛

车次16:20从成都始发,08:12到终点站青岛,历时63小时52分,全程共有31个停靠站,分别是:成都、德阳、绵阳、江油、广元、阳平关、汉中、安康、白河县、十堰、武当山、谷城、襄阳、南阳、平顶山西、汝州、郑州、开封、兰考、民权、商丘、徐州、滕州、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、高密、青岛北、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 16:20 16:20 -- 0公里
2 德阳站 第1天 17:12 17:18 6分 61公里
3 绵阳站 第1天 18:02 18:08 6分 115公里
4 江油站 第1天 18:56 19:14 18分 157公里
5 广元站 第1天 22:02 22:19 17分 319公里
6 阳平关站 第1天 23:53 23:57 4分 398公里
7 汉中站 第2天 02:20 02:23 3分 515公里
8 安康站 第2天 05:45 06:07 22分 755公里
9 白河县站 第2天 07:48 07:51 3分 879公里
10 十堰站 第2天 08:53 08:56 3分 957公里
11 武当山站 第2天 09:14 09:16 2分 976公里
12 谷城站 第2天 10:07 10:22 15分 1048公里
13 襄阳站 第2天 11:29 11:54 25分 1128公里
14 南阳站 第2天 13:31 13:34 3分 1257公里
15 平顶山西站 第2天 15:04 15:08 4分 1379公里
16 汝州站 第2天 15:46 15:49 3分 1421公里
17 郑州站 第2天 18:42 19:04 22分 1627公里
18 开封站 第2天 19:50 19:53 3分 1699公里
19 兰考站 第2天 20:21 20:24 3分 1742公里
20 民权站 第2天 20:46 20:49 3分 1778公里
21 商丘站 第2天 21:29 21:34 5分 1830公里
22 徐州站 第2天 23:08 23:23 15分 1976公里
23 滕州站 第3天 00:40 00:43 3分 2078公里
24 兖州站 第3天 01:23 01:27 4分 2139公里
25 泰山站 第3天 02:23 03:00 37分 2222公里
26 济南站 第3天 03:58 04:07 9分 2295公里
27 淄博站 第3天 05:11 05:14 3分 2405公里
28 潍坊站 第3天 06:09 06:12 3分 2505公里
29 高密站 第3天 06:55 06:58 3分 2590公里
30 青岛北站 第3天 07:46 07:49 3分 2673公里
31 青岛站 第3天 08:12 08:12 -- 2688公里
K206相关线路
成都到德阳 成都到绵阳 成都到江油 成都到广元 成都到阳平关 成都到汉中 成都到安康 成都到白河县 成都到十堰 成都到武当山 成都到谷城 成都到襄阳 成都到南阳 成都到平顶山西 成都到汝州 成都到郑州 成都到开封 成都到兰考
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号