• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K113(空调快速) 返程

13:00

成都
42小时42分

07:42

昆明

车次13:00从成都始发,07:42到终点站昆明,历时42小时42分,全程共有10个停靠站,分别是:成都、眉山、峨眉、汉源、甘洛、普雄、西昌、攀枝花、广通北、昆明。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 13:00 13:00 -- 0公里
2 眉山站 第1天 15:04 15:07 3分 92公里
3 峨眉站 第1天 15:50 15:53 3分 156公里
4 汉源站 第1天 17:50 17:54 4分 280公里
5 甘洛站 第1天 18:46 18:51 5分 320公里
6 普雄站 第1天 20:11 20:18 7分 396公里
7 西昌站 第1天 23:05 23:12 7分 557公里
8 攀枝花站 第2天 02:03 02:15 12分 749公里
9 广通北站 第2天 05:49 05:55 6分 947公里
10 昆明站 第2天 07:42 07:42 -- 1100公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号