• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K1058(空调快速) 返程

21:47

成都
39小时13分

13:00

西宁

车次21:47从成都始发,13:00到终点站西宁,历时39小时13分,全程共有14个停靠站,分别是:成都、绵阳、江油、广元、陇南、哈达铺、岷县、漳县、渭源、兰州、海石湾、乐都、平安驿、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 21:47 21:47 -- 0公里
2 绵阳站 第1天 23:14 23:19 5分 115公里
3 江油站 第2天 00:01 00:13 12分 157公里
4 广元站 第2天 03:00 03:10 10分 319公里
5 陇南站 第2天 04:42 04:48 6分 458公里
6 哈达铺站 第2天 06:19 06:24 5分 587公里
7 岷县站 第2天 06:43 06:48 5分 612公里
8 漳县站 第2天 07:16 07:20 4分 650公里
9 渭源站 第2天 07:49 07:53 4分 694公里
10 兰州站 第2天 09:40 09:58 18分 828公里
11 海石湾站 第2天 11:23 11:27 4分 934公里
12 乐都站 第2天 11:55 11:59 4分 983公里
13 平安驿站 第2天 12:19 12:23 4分 1013公里
14 西宁站 第2天 13:00 13:00 -- 1044公里
K1058相关线路
成都到绵阳 成都到江油 成都到广元 成都到陇南 成都到哈达铺 成都到岷县 成都到漳县 成都到渭源 成都到兰州 成都到海石湾 成都到乐都 成都到平安驿 成都到西宁 绵阳到江油 绵阳到广元 绵阳到陇南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号