• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K192(空调快速) 返程

15:08

广州
27小时53分

19:01

成都

车次15:08从广州始发,19:01到终点站成都,历时27小时53分,全程共有15个停靠站,分别是:广州、韶关东、郴州、衡阳、株洲、娄底、怀化、铜仁、松桃、秀山、酉阳、黔江、重庆北、合川、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 15:08 15:08 -- 0公里
2 韶关东站 第1天 17:27 17:33 6分 221公里
3 郴州站 第1天 19:12 19:16 4分 374公里
4 衡阳站 第1天 21:00 21:19 19分 521公里
5 株洲站 第1天 22:44 22:52 8分 655公里
6 娄底站 第2天 00:21 00:27 6分 780公里
7 怀化站 第2天 04:38 04:56 18分 1095公里
8 铜仁站 第2天 05:59 06:05 6分 1188公里
9 松桃站 第2天 07:01 07:04 3分 1245公里
10 秀山站 第2天 07:46 07:54 8分 1291公里
11 酉阳站 第2天 08:37 08:40 3分 1335公里
12 黔江站 第2天 09:48 09:51 3分 1417公里
13 重庆北站 第2天 14:10 14:37 27分 1697公里
14 合川站 第2天 15:16 15:20 4分 1763公里
15 成都站 第2天 19:01 19:01 -- 2012公里
K192相关线路
广州到韶关东 广州到郴州 广州到衡阳 广州到株洲 广州到娄底 广州到怀化 广州到铜仁 广州到松桃 广州到秀山 广州到酉阳 广州到黔江 广州到重庆北 广州到合川 广州到成都 韶关东到郴州 韶关东到衡阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号