• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

韶关东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1006 周口韶关东广州

12:10

08:58次日

44小时48分
K1008 广州韶关东周口

14:14

13:08次日

46小时54分
K1079 武昌韶关东广州

16:45

06:00次日

37小时15分
K1080 广州韶关东武昌

20:54

10:25次日

37小时31分
K1096 广州韶关东达州

08:42

09:22次日

24小时40分
K1098 达州韶关东广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1160 广州韶关东烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台韶关东广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1173 惠州韶关东达州

08:05

13:30次日

29小时25分
K1174 达州韶关东惠州

11:12

16:20次日

29小时08分
K1295 银川韶关东广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州韶关东银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1348 深圳韶关东西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安韶关东深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1665 赣州韶关东广州东

07:51

14:15

6小时24分
K1666 广州东韶关东赣州

15:56

22:25

6小时29分
K192 广州韶关东成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都韶关东广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K202 广州韶关东重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K204 重庆北韶关东广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K210 广州韶关东宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波韶关东广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K226 广州韶关东兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州韶关东广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K237 太原韶关东深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西韶关东太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K302 广州韶关东徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东韶关东广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K326 广州韶关东温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州韶关东广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K356 广州韶关东重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K435 武昌韶关东惠州

15:12

06:50次日

39小时38分
K437 惠州韶关东武昌

20:20

11:50次日

39小时30分
K442 广州东韶关东南昌

17:42

07:02次日

37小时20分
K486 深圳韶关东成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东韶关东深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K511 上海南韶关东海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口韶关东上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K527 南京韶关东广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州韶关东南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K535 洛阳韶关东深圳

16:52

19:02次日

26小时10分
K536 深圳韶关东洛阳

14:02

15:32次日

25小时30分
K599 包头韶关东广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州韶关东包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K642 广州韶关东十堰

16:17

10:58次日

42小时41分
K644 十堰韶关东广州

16:12

12:10次日

43小时58分
K6501 坪石韶关东广州

11:20

15:27

4小时07分
K6502 广州韶关东坪石

07:00

10:36

3小时36分
K6507 坪石韶关东广州

19:43

23:33

3小时50分
K6508 广州韶关东坪石

14:48

19:03

4小时15分
K6509 坪石韶关东广州

12:30

16:44

4小时14分
K6510 广州韶关东坪石

07:52

11:54

4小时02分
K6511 韶关东深圳

17:46

23:03

5小时17分
K6512 深圳韶关东

11:16

16:45

5小时29分
K6514 广州韶关东坪石

20:26

23:54

3小时28分
K6529 南雄韶关东广州

16:57

21:59

5小时02分
K6530 广州韶关东南雄

12:29

16:17

3小时48分
K6532 深圳东韶关东南雄

08:41

14:44

6小时03分
K6546 广州韶关东邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳韶关东广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K6565 常德韶关东惠州

19:23

10:17次日

38小时54分
K6567 惠州韶关东常德

16:35

07:07次日

38小时32分
K6572 永州韶关东广州

14:17

22:28

8小时11分
K6582 广州韶关东怀化

23:39

13:48次日

38小时09分
K6584 怀化韶关东广州

19:48

09:32次日

37小时44分
K6588 广州韶关东张家界

15:22

05:35次日

38小时13分
K6590 张家界韶关东广州

19:40

09:45次日

38小时05分
K6606 深圳韶关东岳阳

23:36

11:36次日

36小时00分
K6607 岳阳韶关东广州

10:36

20:47

10小时11分
K6608 广州韶关东岳阳

21:24

09:07次日

35小时43分
K6609 岳阳韶关东深圳西

09:40

22:46

13小时06分
K6610 深圳西韶关东岳阳

23:36

11:50次日

36小时14分
K6611 岳阳韶关东广州

18:33

05:37次日

35小时04分
K6612 广州韶关东岳阳

20:47

06:39次日

33小时52分
K6613 衡阳韶关东广州

09:43

16:05

6小时22分
K6614 广州韶关东衡阳

16:58

23:27

6小时29分
K6615 衡阳韶关东广州

14:53

21:30

6小时37分
K6617 郴州韶关东广州

17:43

22:10

4小时27分
K6618 广州韶关东郴州

12:35

17:03

4小时28分
K6619 长沙韶关东广州

14:35

23:05

8小时30分
K6621_1 长沙韶关东广州

12:26

21:02

8小时36分
K6621_2 长沙韶关东广州

12:26

21:02

8小时36分
K6624 深圳韶关东长沙

22:26

08:56次日

34小时30分
K6641 东莞东韶关东岳阳

19:32

08:52次日

37小时20分
K6643 岳阳韶关东东莞东

12:37

23:58

11小时21分
K687 重庆北韶关东汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头韶关东重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K756 广州韶关东洛阳

18:54

19:30次日

24小时36分
K758 洛阳韶关东广州

15:12

14:18次日

47小时06分
K768 汉中韶关东广州

14:00

17:56次日

27小时56分
K770 广州韶关东汉中

10:01

12:40次日

26小时39分
K777 东莞东韶关东兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西韶关东东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K813 达州韶关东广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州韶关东达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K82 广州韶关东西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K9003 岳阳韶关东深圳东

22:08

10:40次日

36小时32分
K9004 深圳东韶关东岳阳

19:50

07:58次日

36小时08分
K9005 张家界韶关东深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9006 深圳韶关东张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9011 长沙韶关东汕头

19:43

12:35次日

40小时52分
K9012 汕头韶关东长沙

13:42

06:10次日

40小时28分
K9017 长沙韶关东深圳

23:11

09:45次日

34小时34分
K9018 深圳韶关东长沙

21:01

07:36次日

34小时35分
K9021 坪石韶关东深圳东

08:10

14:33

6小时23分
K9022 深圳东韶关东坪石

11:19

17:16

5小时57分
K9023 郴州韶关东广州

16:56

22:20

5小时24分
K9024 广州韶关东郴州

11:52

16:08

4小时16分
K9036 广州韶关东张家界

20:05

09:38次日

37小时33分
K9038 张家界韶关东广州

16:55

06:07次日

37小时12分
K9052 深圳东韶关东怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化韶关东深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9060 深圳西韶关东怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化韶关东深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9063 铜仁韶关东深圳西

11:25

11:40次日

24小时15分
K9064 深圳西韶关东铜仁

10:50

10:05次日

47小时15分
K9075 常德韶关东深圳

21:50

11:19次日

37小时29分
K9076 深圳韶关东常德

19:12

08:45次日

37小时33分
K9077 益阳韶关东广州

19:46

05:54次日

34小时08分
K9078 广州韶关东益阳

22:34

08:16次日

33小时42分
K9084 深圳西韶关东邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳韶关东深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
K9093 衡阳韶关东深圳西

21:48

07:00次日

33小时12分
K9121 衡阳韶关东深圳

13:55

22:20

8小时25分
K9122 深圳韶关东衡阳

21:40

05:47次日

32小时07分
K9128 永州韶关东广州

21:13

05:35次日

32小时22分
K931 襄阳韶关东广州东

11:55

09:05次日

45小时10分
K932 广州东韶关东襄阳

15:08

09:55次日

42小时47分
K935 襄阳韶关东广州东

19:30

13:08次日

41小时38分
K936 广州东韶关东襄阳

13:28

08:33次日

43小时05分
K950 桂林北韶关东深圳

20:50

10:00次日

37小时10分
K952 深圳韶关东桂林北

16:23

06:07次日

37小时44分
T152 广州韶关东泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州韶关东广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T169 上海南韶关东广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T170 广州韶关东上海南

14:55

09:12次日

42小时17分
T171 南昌韶关东广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东韶关东南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
T179 济南韶关东广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州韶关东济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T252 天津韶关东广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州韶关东天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连韶关东广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T95 汉口韶关东深圳

18:38

08:52次日

38小时14分
T96 深圳韶关东汉口

17:30

06:52次日

37小时22分
Z112 海口韶关东哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西韶关东海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z135 广州韶关东乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐韶关东广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z168 广州东韶关东青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛韶关东广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z189 郑州韶关东广州

16:44

09:23次日

40小时39分
Z201 北京西韶关东三亚

17:54

08:12三天

62小时18分
Z202 三亚韶关东北京西

17:35

06:46三天

61小时11分
Z230 深圳韶关东乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐韶关东深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z236 广州东韶关东哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西韶关东广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z385 长春韶关东三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚韶关东长春

07:10

11:43三天

52小时33分
韶关东始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号