• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K304(空调快速) 返程

11:20

连云港东
27小时45分

15:05

广州

车次11:20从连云港东始发,15:05到终点站广州,历时27小时45分,全程共有24个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、淮北、涡阳、阜阳、阜南、潢川、麻城、黄州、蕲春、九江、南昌、宜春、萍乡、株洲、衡阳、耒阳、郴州、乐昌、韶关东、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 东海县站 第1天 12:18 12:21 3分 60公里
3 新沂站 第1天 12:51 12:54 3分 101公里
4 邳州站 第1天 13:18 13:22 4分 138公里
5 徐州站 第1天 14:34 15:00 26分 210公里
6 淮北站 第1天 16:01 16:07 6分 272公里
7 涡阳站 第1天 17:01 17:08 7分 357公里
8 阜阳站 第1天 18:32 18:55 23分 433公里
9 阜南站 第1天 19:26 19:29 3分 477公里
10 潢川站 第1天 20:27 20:30 3分 549公里
11 麻城站 第1天 21:45 21:51 6分 669公里
12 黄州站 第1天 22:31 22:34 3分 736公里
13 蕲春站 第1天 23:15 23:19 4分 795公里
14 九江站 第2天 00:23 00:31 8分 892公里
15 南昌站 第2天 01:48 02:07 19分 1027公里
16 宜春站 第2天 04:26 04:30 4分 1242公里
17 萍乡站 第2天 05:14 05:18 4分 1313公里
18 株洲站 第2天 06:35 06:58 23分 1394公里
19 衡阳站 第2天 08:22 08:28 6分 1528公里
20 耒阳站 第2天 09:13 09:16 3分 1591公里
21 郴州站 第2天 10:14 10:18 4分 1675公里
22 乐昌站 第2天 11:25 11:28 3分 1778公里
23 韶关东站 第2天 12:04 12:10 6分 1828公里
24 广州站 第2天 15:05 15:05 -- 2049公里
K304相关线路
连云港东到东海县 连云港东到新沂 连云港东到邳州 连云港东到徐州 连云港东到淮北 连云港东到涡阳 连云港东到阜阳 连云港东到阜南 连云港东到潢川 连云港东到麻城 连云港东到黄州 连云港东到蕲春 连云港东到九江 连云港东到南昌 连云港东到宜春 连云港东到萍乡 连云港东到株洲 连云港东到衡阳
展开
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号