• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K8356(空调快速) 返程

20:52

上海
35小时11分

08:03

连云港东

车次20:52从上海始发,08:03到终点站连云港东,历时35小时11分,全程共有11个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、常州、南京、蚌埠、徐州、邳州、新沂、东海县、连云港东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 20:52 20:52 -- 0公里
2 昆山站 第1天 21:30 21:41 11分 49公里
3 苏州站 第1天 22:06 22:10 4分 84公里
4 常州站 第1天 23:09 23:12 3分 165公里
5 南京站 第2天 00:46 00:56 10分 301公里
6 蚌埠站 第2天 02:57 03:02 5分 485公里
7 徐州站 第2天 04:49 05:06 17分 649公里
8 邳州站 第2天 05:55 05:59 4分 721公里
9 新沂站 第2天 06:28 06:32 4分 758公里
10 东海县站 第2天 07:02 07:06 4分 799公里
11 连云港东站 第2天 08:03 08:03 -- 859公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号