• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1022(空调快速) 返程

16:42

伊春
43小时07分

11:49

大连北

车次16:42从伊春始发,11:49到终点站大连北,历时43小时07分,全程共有21个停靠站,分别是:伊春、西林、金山屯、南岔、铁力、绥化、哈尔滨东、长春、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳、苏家屯、辽阳、鞍山、大石桥、熊岳城、瓦房店、金州、大连北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 伊春站 第1天 16:42 16:42 -- 0公里
2 西林站 第1天 17:28 17:30 2分 49公里
3 金山屯站 第1天 17:48 17:50 2分 62公里
4 南岔站 第1天 18:40 18:59 19分 104公里
5 铁力站 第1天 20:27 20:30 3分 231公里
6 绥化站 第1天 21:41 21:49 8分 333公里
7 哈尔滨东站 第1天 23:04 23:25 21分 477公里
8 长春站 第2天 02:24 02:34 10分 704公里
9 四平站 第2天 03:53 03:55 2分 819公里
10 昌图站 第2天 04:28 04:30 2分 872公里
11 开原站 第2天 04:50 04:52 2分 903公里
12 铁岭站 第2天 05:15 05:17 2分 937公里
13 沈阳站 第2天 06:12 06:41 29分 1007公里
14 苏家屯站 第2天 06:57 07:04 7分 1023公里
15 辽阳站 第2天 07:37 07:41 4分 1071公里
16 鞍山站 第2天 08:01 08:06 5分 1096公里
17 大石桥站 第2天 08:59 09:05 6分 1164公里
18 熊岳城站 第2天 09:41 09:44 3分 1225公里
19 瓦房店站 第2天 10:32 10:35 3分 1299公里
20 金州站 第2天 11:22 11:35 13分 1371公里
21 大连北站 第2天 11:49 11:49 -- 1387公里
K1022相关线路
伊春到西林 伊春到金山屯 伊春到南岔 伊春到铁力 伊春到绥化 伊春到哈尔滨东 伊春到长春 伊春到四平 伊春到昌图 伊春到开原 伊春到铁岭 伊春到沈阳 伊春到苏家屯 伊春到辽阳 伊春到鞍山 伊春到大石桥 伊春到熊岳城 伊春到瓦房店
展开
伊春出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号