• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K7128(空调快速) 返程

07:36

伊春
6小时34分

14:10

哈尔滨东

车次07:36从伊春始发,14:10到终点站哈尔滨东,历时6小时34分,全程共有12个停靠站,分别是:伊春、美溪、西林、金山屯、南岔、带岭、朗乡、铁力、庆安、绥化、兴隆镇、哈尔滨东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 伊春站 第1天 07:36 07:36 -- 0公里
2 美溪站 第1天 07:59 08:01 2分 24公里
3 西林站 第1天 08:27 08:31 4分 49公里
4 金山屯站 第1天 08:49 08:52 3分 62公里
5 南岔站 第1天 09:42 09:48 6分 104公里
6 带岭站 第1天 10:15 10:16 1分 137公里
7 朗乡站 第1天 10:28 10:30 2分 151公里
8 铁力站 第1天 11:26 11:28 2分 231公里
9 庆安站 第1天 11:59 12:01 2分 279公里
10 绥化站 第1天 12:44 12:47 3分 333公里
11 兴隆镇站 第1天 13:06 13:09 3分 361公里
12 哈尔滨东站 第1天 14:10 14:10 -- 461公里
伊春出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号