• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

辽阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2052 牡丹江辽阳大连

11:07

05:25次日

42小时18分
2061 大连辽阳加格达奇

13:44

13:56次日

24小时12分
2062 加格达奇辽阳大连

12:16

12:28次日

24小时12分
2084 海拉尔辽阳大连

19:33

20:30次日

24小时57分
2209 大连辽阳黑河

14:30

13:40次日

47小时10分
2210 黑河辽阳大连

08:20

09:55次日

25小时35分
2623 大连辽阳满洲里

07:50

09:24次日

25小时34分
2624 满洲里辽阳大连

21:42

22:58次日

25小时16分
2727 大连辽阳绥芬河

10:06

06:45次日

44小时39分
2728 绥芬河辽阳大连

16:05

11:26次日

43小时21分
4215 鞍山辽阳沈阳北

07:40

09:19

1小时39分
4216 沈阳北辽阳北京

21:00

12:10次日

39小时10分
4229 营口辽阳沈阳

05:12

08:30

3小时18分
4230 沈阳辽阳营口

17:13

20:28

3小时15分
4248 南芬辽阳

05:52

08:53

3小时01分
4249 辽阳本溪

15:43

17:32

1小时49分
D51 北京辽阳沈阳北

17:13

23:17

6小时04分
D52 沈阳北辽阳北京

09:26

15:25

5小时59分
G1216 长沙南辽阳沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳辽阳长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1226 沈阳北辽阳苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南辽阳沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G703 大连北辽阳哈尔滨西

06:46

11:17

4小时31分
G705 大连北辽阳哈尔滨西

07:30

11:50

4小时20分
G710 哈尔滨西辽阳大连北

10:29

14:53

4小时24分
G712 哈尔滨西辽阳大连北

11:42

16:01

4小时19分
G713 大连北辽阳哈尔滨西

11:05

15:23

4小时18分
G714 哈尔滨西辽阳大连北

12:18

16:35

4小时17分
G716 哈尔滨西辽阳大连北

13:06

17:37

4小时31分
G717 大连北辽阳哈尔滨西

12:22

16:36

4小时14分
G718 哈尔滨西辽阳大连北

13:40

18:05

4小时25分
G720 哈尔滨西辽阳大连北

14:22

18:54

4小时32分
G721_1 大连北辽阳哈尔滨西

13:13

17:41

4小时28分
G721_2 大连北辽阳哈尔滨西

13:13

17:41

4小时28分
G723 大连北辽阳哈尔滨西

14:13

18:46

4小时33分
G724 哈尔滨西辽阳大连北

15:43

20:19

4小时36分
G727 大连北辽阳哈尔滨西

16:39

21:17

4小时38分
G728 哈尔滨西辽阳大连北

16:56

21:27

4小时31分
G731 大连北辽阳哈尔滨西

19:00

23:29

4小时29分
G732_1 哈尔滨西辽阳大连北

18:15

22:47

4小时32分
G732_2 哈尔滨西辽阳大连北

18:15

22:47

4小时32分
G763 盘锦辽阳哈尔滨西

09:21

13:01

3小时40分
G764 哈尔滨西辽阳盘锦

13:21

17:20

3小时59分
G8003 大连北辽阳吉林

06:59

11:34

4小时35分
G8004 吉林辽阳大连

06:18

10:47

4小时29分
G8007 大连辽阳吉林

09:15

13:36

4小时21分
G8008 吉林辽阳大连北

08:51

13:01

4小时10分
G8011 大连辽阳吉林

11:08

15:22

4小时14分
G8012 长春辽阳大连

12:06

15:43

3小时37分
G8015 大连北辽阳吉林

13:38

17:39

4小时01分
G8017 大连辽阳吉林

14:42

19:18

4小时36分
G8018 吉林辽阳大连

14:58

19:34

4小时36分
G8019 大连辽阳吉林

16:02

20:28

4小时26分
G8023 大连北辽阳长春

18:46

22:10

3小时24分
G8024 吉林辽阳大连

17:18

21:47

4小时29分
G8045 大连辽阳沈阳北

08:32

10:49

2小时17分
G8047 大连北辽阳沈阳

09:47

11:49

2小时02分
G8048 沈阳北辽阳大连

09:15

11:24

2小时09分
G8050 沈阳北辽阳大连

11:22

13:46

2小时24分
G8054 沈阳北辽阳大连

13:03

15:22

2小时19分
G8057 大连辽阳沈阳

15:48

17:48

2小时00分
G8062 沈阳辽阳大连

18:08

20:13

2小时05分
G8063_1 大连辽阳沈阳北

17:11

19:39

2小时28分
G8063_2 大连辽阳沈阳北

17:11

19:39

2小时28分
G8064_1 沈阳北辽阳大连

14:03

16:30

2小时27分
G8064_2 沈阳北辽阳大连

14:03

16:30

2小时27分
G8067 大连辽阳沈阳北

18:06

20:19

2小时13分
G8070 沈阳北辽阳大连北

06:35

08:51

2小时16分
G8071 鞍山西辽阳沈阳

06:53

07:29

36分
G8081 盘锦辽阳沈阳北

18:00

19:24

1小时24分
G8082 沈阳辽阳盘锦

07:48

08:56

1小时08分
G8126 珲春辽阳大连北

15:45

22:31

6小时46分
G9133 大连北辽阳沈阳

05:30

07:15

1小时45分
G9134 沈阳辽阳大连北

07:40

09:39

1小时59分
G9135 盘锦辽阳沈阳北

20:11

21:29

1小时18分
G9136 沈阳北辽阳盘锦

18:18

19:44

1小时26分
G9149 盘锦辽阳沈阳

12:33

13:42

1小时09分
G9150 沈阳北辽阳盘锦

10:16

11:40

1小时24分
K1009 大连北辽阳鹤岗

15:00

11:54次日

44小时54分
K1010 鹤岗辽阳大连北

15:07

12:52次日

45小时45分
K1021 大连北辽阳伊春

12:42

07:14次日

42小时32分
K1022 伊春辽阳大连北

16:42

11:49次日

43小时07分
K1229_1 大连辽阳齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1229_2 大连辽阳齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1230 齐齐哈尔辽阳大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K1259 大连辽阳齐齐哈尔

22:07

13:54次日

39小时47分
K1260 齐齐哈尔辽阳大连

18:42

10:40次日

39小时58分
K188 上海辽阳沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北辽阳上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K2046 西安辽阳沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北辽阳西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K346 沈阳北辽阳温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州辽阳沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K386 成都辽阳沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北辽阳成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K5031_1 大连辽阳长春

06:30

16:28

9小时58分
K5031_2 大连辽阳长春

06:30

16:28

9小时58分
K5032_1 长春辽阳大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5032_2 长春辽阳大连

19:30

05:03次日

33小时33分
K5055 大石桥辽阳沈阳北

18:18

20:30

2小时12分
K5056 沈阳北辽阳大石桥

15:00

17:34

2小时34分
K5059 盘锦辽阳沈阳

15:05

18:26

3小时21分
K5060 沈阳辽阳盘锦

11:50

14:35

2小时45分
K549 大连辽阳齐齐哈尔

17:03

07:47次日

38小时44分
K55 大连辽阳包头

11:50

14:47次日

26小时57分
K56 包头辽阳大连

17:00

19:20次日

26小时20分
K7351 大连辽阳赤峰

18:40

09:11次日

38小时31分
K7369 营口辽阳图们

12:32

07:47次日

43小时15分
K7370 图们辽阳营口

17:00

11:12次日

42小时12分
K7381 大连辽阳沈阳

13:17

19:02

5小时45分
K7382 沈阳辽阳大连

07:09

12:41

5小时32分
K7385 大连辽阳通化

17:48

07:07次日

37小时19分
K7386 通化辽阳大连

18:28

08:33次日

38小时05分
K7459 大连辽阳通辽

07:00

18:20

11小时20分
K7511 大连辽阳松江河

14:05

06:25次日

40小时20分
K7512 松江河辽阳大连

19:25

12:57次日

41小时32分
K7517 大连辽阳凌源

19:40

08:59次日

37小时19分
K7518 凌源辽阳大连

16:22

06:16次日

37小时54分
K7528 霍林郭勒辽阳大连

14:40

05:32次日

38小时52分
K7557 鞍山辽阳沈阳

06:30

08:05

1小时35分
K7591 山海关辽阳丹东

07:00

18:23

11小时23分
K7592 丹东辽阳山海关

07:28

19:29

12小时01分
K889_1 盘锦辽阳佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K889_2 盘锦辽阳佳木斯

10:00

04:10次日

42小时10分
K890 佳木斯辽阳盘锦

15:35

08:46次日

41小时11分
K95 北京辽阳抚顺北

23:03

09:52次日

34小时49分
K96 抚顺北辽阳北京

22:05

11:40次日

37小时35分
T261 大连辽阳牡丹江

16:14

07:43次日

39小时29分
Z186 深圳辽阳沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北辽阳深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
辽阳始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号