8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G763(高速动车) 返程
09:21
盘锦13:01
哈尔滨西车次09:21从盘锦始发,13:01到终点站哈尔滨西,历时3小时40分,全程共有9个停靠站,分别是:盘锦、海城西、辽阳、沈阳北、铁岭西、四平东、长春西、扶余北、哈尔滨西。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 盘锦站 | 第1天 | 09:21 | 09:21 | -- | 0公里 | |
2 | 海城西站 | 第1天 | 09:43 | 09:45 | 2分 | 66公里 | |
3 | 辽阳站 | 第1天 | 10:04 | 10:06 | 2分 | 135公里 | |
4 | 沈阳北站 | 第1天 | 10:33 | 10:36 | 3分 | 205公里 | |
5 | 铁岭西站 | 第1天 | 10:55 | 10:57 | 2分 | 259公里 | |
6 | 四平东站 | 第1天 | 11:27 | 11:29 | 2分 | 385公里 | |
7 | 长春西站 | 第1天 | 11:56 | 11:58 | 2分 | 503公里 | |
8 | 扶余北站 | 第1天 | 12:33 | 12:35 | 2分 | 645公里 | |
9 | 哈尔滨西站 | 第1天 | 13:01 | 13:01 | -- | 743公里 |