• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G1226(高速动车) 返程

07:55

沈阳北
15小时13分

23:08

苍南

车次07:55从沈阳北始发,23:08到终点站苍南,历时15小时13分,全程共有36个停靠站,分别是:沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山西、海城西、盘锦、山海关、秦皇岛、滦河、唐山、天津、天津西、沧州西、济南西、曲阜东、滕州东、徐州东、定远、南京南、镇江南、丹阳北、常州北、苏州北、上海虹桥、嘉兴南、余杭、杭州东、诸暨、义乌、金华南、永康南、缙云西、丽水、青田、温州南、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 沈阳北站 第1天 07:55 07:55 -- 0公里
2 沈阳站 第1天 08:03 08:06 3分 5公里
3 辽阳站 第1天 08:30 08:32 2分 70公里
4 鞍山西站 第1天 08:43 08:45 2分 100公里
5 海城西站 第1天 08:57 08:59 2分 139公里
6 盘锦站 第1天 09:26 09:28 2分 205公里
7 山海关站 第1天 10:58 11:01 3分 468公里
8 秦皇岛站 第1天 11:15 11:18 3分 485公里
9 滦河站 第1天 11:43 11:45 2分 491公里
10 唐山站 第1天 12:03 12:05 2分 632公里
11 天津站 第1天 12:38 12:40 2分 746公里
12 天津西站 第1天 12:48 12:52 4分 751公里
13 沧州西站 第1天 13:23 13:25 2分 856公里
14 济南西站 第1天 14:10 14:13 3分 1052公里
15 曲阜东站 第1天 14:45 14:47 2分 1181公里
16 滕州东站 第1天 15:03 15:11 8分 1237公里
17 徐州东站 第1天 15:37 15:39 2分 1338公里
18 定远站 第1天 16:27 16:29 2分 1548公里
19 南京南站 第1天 16:58 17:00 2分 1669公里
20 镇江南站 第1天 17:20 17:22 2分 1734公里
21 丹阳北站 第1天 17:33 17:38 5分 1766公里
22 常州北站 第1天 17:49 17:55 6分 1799公里
23 苏州北站 第1天 18:17 18:19 2分 1883公里
24 上海虹桥站 第1天 18:44 18:56 12分 1964公里
25 嘉兴南站 第1天 19:24 19:27 3分 2048公里
26 余杭站 第1天 19:46 19:48 2分 2108公里
27 杭州东站 第1天 19:58 20:10 12分 2123公里
28 诸暨站 第1天 20:33 20:35 2分 2189公里
29 义乌站 第1天 20:49 20:51 2分 2232公里
30 金华南站 第1天 21:08 21:10 2分 2277公里
31 永康南站 第1天 21:29 21:31 2分 2320公里
32 缙云西站 第1天 21:41 21:43 2分 2341公里
33 丽水站 第1天 21:56 21:58 2分 2370公里
34 青田站 第1天 22:18 22:20 2分 2420公里
35 温州南站 第1天 22:39 22:43 4分 2460公里
36 苍南站 第1天 23:08 23:08 -- 2517公里
G1226相关线路
沈阳北到沈阳 沈阳北到辽阳 沈阳北到鞍山西 沈阳北到海城西 沈阳北到盘锦 沈阳北到山海关 沈阳北到秦皇岛 沈阳北到滦河 沈阳北到唐山 沈阳北到天津 沈阳北到天津西 沈阳北到沧州西 沈阳北到济南西 沈阳北到曲阜东 沈阳北到滕州东 沈阳北到徐州东 沈阳北到定远 沈阳北到南京南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号