• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

金华南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3211 湖州金华南厦门北

06:35

13:03

6小时28分
D3235 南京南金华南福州南

15:10

22:26

7小时16分
G1226 沈阳北金华南苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南金华南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1458 温州南金华南萍乡北

17:44

22:34

4小时50分
G1460 萍乡北金华南温州南

06:56

11:20

4小时24分
G163 北京南金华南苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南金华南北京南

10:14

19:54

9小时40分
G1731 济南西金华南温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南金华南济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1882 金华南西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1966 温州南金华南郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东金华南温州南

07:38

15:12

7小时34分
G1991 郑州东金华南温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南金华南郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2035 武汉金华南温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南金华南宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉金华南温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南金华南武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2302 温州南金华南贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北金华南温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南金华南贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2308 贵阳北金华南温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2312 温州南金华南长沙南

07:19

12:47

5小时28分
G2314 长沙南金华南温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2316 温州南金华南长沙南

14:30

20:00

5小时30分
G2318 长沙南金华南温州南

08:52

14:08

5小时16分
G2322 温州南金华南南昌

14:15

18:05

3小时50分
G2324 南昌西金华南温州南

09:55

13:49

3小时54分
G2326 温州南金华南南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2328 南昌西金华南温州南

13:35

17:34

3小时59分
G7322 苍南金华南上海虹桥

12:08

15:44

3小时36分
G7330 温州南金华南上海虹桥

06:40

10:07

3小时27分
G7331 上海虹桥金华南温州南

06:17

09:41

3小时24分
G7332 苍南金华南上海虹桥

07:51

11:51

4小时00分
G7333 上海虹桥金华南温州南

06:29

09:56

3小时27分
G7334 温州南金华南上海虹桥

11:24

15:08

3小时44分
G7338 温州南金华南上海虹桥

17:58

21:28

3小时30分
G7340 温州南金华南上海虹桥

18:34

22:04

3小时30分
G7341 杭州东金华南苍南

06:00

09:09

3小时09分
G7346 苍南金华南杭州东

08:42

11:55

3小时13分
G7347 上海虹桥金华南

14:25

16:20

1小时55分
G7350 苍南金华南南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7367 上海虹桥金华南乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7379 杭州东金华南丽水

11:07

12:59

1小时52分
G7380 丽水金华南杭州东

13:19

15:16

1小时57分
G7461 上海虹桥金华南温州南

11:04

14:44

3小时40分
G7462 温州南金华南上海虹桥

19:49

23:05

3小时16分
G7464 温州南金华南杭州东

15:04

17:27

2小时23分
G7466 温州南金华南杭州东

20:33

22:45

2小时12分
G7467 杭州东金华南苍南

09:38

12:46

3小时08分
G7468 苍南金华南杭州东

13:07

16:23

3小时16分
G7592 温州南金华南安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆金华南温州南

07:32

15:29

7小时57分
G7616 温州南金华南合肥南

09:59

14:59

5小时00分
G7618 合肥南金华南温州南

15:35

20:45

5小时10分
G7621 杭州东金华南温州南

13:46

16:40

2小时54分
G7622 温州南金华南杭州东

14:54

17:07

2小时13分
G7623 杭州东金华南苍南

17:36

21:04

3小时28分
G7624 苍南金华南杭州东

09:53

12:49

2小时56分
G7625 南京南金华南温州南

06:48

10:54

4小时06分
G7626 温州南金华南南京南

15:45

19:49

4小时04分
G7627 南京南金华南苍南

09:01

13:34

4小时33分
G7630 温州南金华南南京南

19:08

22:52

3小时44分
G7632 丽水金华南合肥南

08:08

12:17

4小时09分
G7636 温州南金华南合肥南

16:33

21:38

5小时05分
G7641 南京南金华南苍南

07:13

11:44

4小时31分
G7644 金华南南京南

16:53

19:21

2小时28分
G7658 合肥南金华南温州南

18:06

22:55

4小时49分
G868 温州南金华南西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北金华南温州南

07:03

19:15

12小时12分
G9323 杭州东金华南苍南

14:13

17:46

3小时33分
G9324 苍南金华南杭州东

18:17

21:09

2小时52分
G9325 上海虹桥金华南温州南

17:00

20:53

3小时53分
G9326 温州南金华南上海虹桥

21:08

00:02次日

26小时54分
K101 北京金华南温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K102 温州金华南北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1050 温州金华南青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北金华南温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1238 温州金华南郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州金华南温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1256 温州金华南成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东金华南温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1396 温州金华南太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原金华南温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1585 武昌金华南温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1669 九江金华南温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K1670 温州金华南九江

17:50

07:18次日

37小时28分
K2908 西安金华南温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K306 兰州金华南温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州金华南兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K326 广州金华南温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州金华南广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K346 沈阳北金华南温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州金华南沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K552 温州金华南牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江金华南温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K8401 亳州金华南温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8402 温州金华南阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
K942 贵阳金华南温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州金华南贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
金华南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号