• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7658(高速动车) 返程

18:06

合肥南
4小时49分

22:55

温州南

车次18:06从合肥南始发,22:55到终点站温州南,历时4小时49分,全程共有13个停靠站,分别是:合肥南、南京南、溧水、宜兴、湖州、杭州东、诸暨、义乌、金华南、永康南、缙云西、丽水、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 18:06 18:06 -- 0公里
2 南京南站 第1天 18:58 19:03 5分 157公里
3 溧水站 第1天 19:19 19:21 2分 203公里
4 宜兴站 第1天 19:43 19:45 2分 286公里
5 湖州站 第1天 20:01 20:03 2分 342公里
6 杭州东站 第1天 20:24 20:30 6分 413公里
7 诸暨站 第1天 20:54 20:56 2分 479公里
8 义乌站 第1天 21:10 21:12 2分 522公里
9 金华南站 第1天 21:29 21:31 2分 567公里
10 永康南站 第1天 21:50 21:52 2分 610公里
11 缙云西站 第1天 22:02 22:04 2分 631公里
12 丽水站 第1天 22:17 22:19 2分 660公里
13 温州南站 第1天 22:55 22:55 -- 843公里
G7658相关线路
合肥南到南京南 合肥南到溧水 合肥南到宜兴 合肥南到湖州 合肥南到杭州东 合肥南到诸暨 合肥南到义乌 合肥南到金华南 合肥南到永康南 合肥南到缙云西 合肥南到丽水 合肥南到温州南 南京南到溧水 南京南到宜兴 南京南到湖州 南京南到杭州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号